adv-1.png

АкваТерм. Кто не рискует, тот пьет обратноосмотическую

Пожалуй, на данный момент обратноосмотическую систему можно признать наиболее интересным вариантом из предлагаемых рынком фильтров. Она позволяет полностью очистить воду от посторонних примесей с помощью обратноосмотической мембраны, через поры которой размером 0,0001 микрона могут проникнуть только молекулы воды и кислорода.

Можем ли мы рисковать здоровьем ребенка и своим здоровьем, употребляя воду неизвестного состава? 

А ее состав редко бывает стабильным: выйдя с муниципальной станции водоочистки, вода проходит через целые километры труб, подбирая из них всякую всячину, возникшую в результате аварии в магистрали или загрязнения, подброшенные  на соседней стройплощадке. Аппарат обратного осмоса позволяет не беспокоиться ни о чем подобном. Он выдает чистую Н2О независимо от внешних условий и состава той воды, которая поступает из водопровода. Срок службы обратноосмотической мембраны составляет как минимум два года (максимум пять лет), в течение которых вы можете быть совершенно уверены в том, какую воду вы пьете сами и даете пить малышу. 

Чистая вода и фитнес 

Для того, чтобы не допустить обезвоженности, необходимо своевременное потребление чистой воды. Нужно помнить, что чувство жажды — это симптом дегидратации, острой нехватки воды, когда обменные процессы уже нарушены, поэтому прием воды во время тренировки должен быть правильно рассчитан. Но кроме вопроса о количестве существует вопрос и о качестве питьевой воды. На занятиях в фитнесс-клубе вместе с потом человек теряет не только воду, но и микроэлементы, в том числе натрий, хлор,  магний, кальций, калий, минеральные соли. В связи с этим некоторые тренеры считают возможным рекомендовать потребление  не чистой питьевой, а минеральной воды. Однако минеральная вода не предназначена для бесконтрольного, бессистемного применения. Растворы минеральных веществ и активных элементов настолько сложны и насыщены, что могут легко нарушить обмен веществ! 

Только чистая вода способна сразу пройти всасывание пищеварительным трактом и попасть в кровь, обеспечить свободный транспорт активных и отработанных веществ, помочь организму избавиться от токсинов и зашлакованности!

В бытовых условиях вкусную и по-настоящему полезную воду позволяют получить системы очистки воды методом обратного осмоса.
В результате применения систем обратного осмоса можно из обычной водопроводной воды получить воду, качество которой близко к талой воде ледников. Такая вода практически не содержит примесей.

Чистая  вода доступна  вам дома, каждый день.

Пейте очищенную воду и будьте в форме!

Наши специалисты могут выехать к Вам для предварительного осмотра объекта и отбора проб воды.

Каждый анализ воды сопровождается необходимыми комментариями и рекомендациями по подбору водоочистного оборудования.

Мы осуществляем доставку и монтаж фильтров, а также проводим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

лого_1-1.jpg

Магазин «Аква-Терм»
г.Белгород, ул.Преображенская, 188,
телефон: +7 (4722) 40-00-10
интернет-магазина: www.aquatherm31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA