adv-1.png
Дорогие читатели, оптово-розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя Андрея Николаевича Савелова в очередной раз рада приветствовать вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо». Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который только за последние пять лет вырос от 300 до 21 000 наименований. 

Вот и наступила долгожданная весна. Горожане потянулись за город с желанием сотворить рай на отдельно взятом участке земли.

Предлагаем вашему вниманию теплицы «Апельсин» — это проверенная временем конструкция. Она хорошо зарекомендовала себя и пользуется спросом на рынке вот уже более 5 лет. Десятки тысяч садоводов по всей стране и за ее пределам успели оценить простоту и надежность данной теплицы. Конструкцией предусмотрено надежное крепление поликарбоната при помощи стяжных лент, что позволяет обходиться без сверления отверстий, а это в свою очередь продлевает срок службы сотового поликарбоната. Доборные элементы конструкции теплицы позволяют увеличивать ее длину по вашему желанию.

А если в теплице вы установите капельный полив, то получите массу преимуществ. Это равномерный полив растений, повышение урожайности, экономия воды и вашего личного времени, а вы сможете дольше отдохнуть вдали от городской суеты.

Еще одна новинка, набирающая популярность с каждым днем у владельцев приусадебных участков — стрейч–шланг. Его длина увеличивается в 3 раза при подключении воды. Полностью отсутствуют изломы и петли во время работы. После выключения воды длина шланга снова уменьшается и весит он совсем немного по сравнению со своими резиновыми предшественниками.

У нас вы найдете большое разнообразие садового инвентаря и инструмента.

Мы стремимся прилагать все силы, чтобы вы, уважаемые покупатели и партнеры, остались довольны работой с нами. Для удобства покупателей оборудована парковка на 80 автомобилей, расположенная непосредственно  возле офиса.

На нашем сайте www.belbaza31 работает интернет-магазин, в котором вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом и ценами, а также оформить заказ на покупку не выходя из дома или со своего рабочего места.


LOGO_002.jpg
Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA