adv-1.png

Дизайнерская серия сплит–систем Ballu и Elektrolux для любых интерьеров

Дорогие читатели, оптово-розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя Андрея Николаевича Савелова в очередной раз рада приветствовать вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо». Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который только за последние пять лет вырос от 300 до 21 000 наименований.

Непрерывно развиваясь и двигаясь только вперед, бренды Elektrolux  и Ballu предлагают  и создают революционные разработки.

Так, в 2015 году бренд Ballu представил линейку дизайнерских сплит-систем Design Series. Все модели выполнены в единой стилистике — пользователям предоставлена полная свобода выбора.

Великолепный внешний вид прибора обеспечивает покрытие из инновационного материала «Черный шелк».

Элегантный и респектабельный прибор станет превосходным решением для гостиных и непременно порадует ценителей оригинального дизайна.

В качестве лучшего решения для спален Ballu предлагает премиальную модель Platinum Series DCInverter с эффектным дизайном внутреннего блока.

Прибор работает предельно тихо — минимальный уровень шума составляет 21дБ (А) — и не потревожит пользователей даже ночью. Кондиционер может работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -15 °С. Каждая из моделей Design Series — это энергоэффективный и высокопроизводительный прибор с первоклассным внешним видом, оптимальным набором функций и расширенной гарантией, который доступен партнерам по лучшим на рынке ценам.

Ballu Green DC Inverter: всегда на шаг впереди Ballu представляет iGreen DC-Inverter, невероятно стильный, интуитивно понятный, легкий в управлении и потрясающе функциональный кондиционер.

Интегрированная технология Smart Wi-Fi позволяет контролировать работу прибора и управлять климатом из любой точки мира. Для этого достаточно установить мобильное приложение. Пульт приятно держать в руке, с легкостью задавая любые режимы. Дизайнерское решение запатентовано и не имеет аналогов на мировом рынке. Непрерывно развиваясь и двигаясь только вперед, Ballu открывает новые горизонты и делает технологии будущего доступными для всех.


LOGO_002.jpg
Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38,
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777
8 919 434 07 77
полный прайс компании вы
можете найти на сайте:
www.belbaza31.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA