adv-1.png
Задумываясь над тем, какие материалы для ремонта выбрать, мы оцениваем и сравниваем варианты. Краска или обои, доска или паркет, гипсокартон или пвх-полотно... Но прежде чем определиться с материалами, необходимо подробно изучить их свойства. Вы не раз слышали о достоинствах натяжных потолков, но так и не знаете, в чем заключаются их преимущества? О них знают все в компании «Академия ремонта «Адмирал».

— В чем главное преимущество натяжных потолков?
— Красивым евроремонтом сейчас сложно кого-то удивить, а натяжными потолками, которые давно вошли в нашу жизнь, тем более. Натяжные потолки сейчас можно встретить где угодно: в квартирах, офисах, магазинах, кафе. Своей доступностью  и высокими  техническими характеристиками, а также скоростью монтажа  потолки из тканевых материалов и материалов пвх  давно завоевали лидирующую позицию в сфере ремонта. По сравнению с другими видами отделки потолка натяжные имеют неоспоримые преимущества:  срок гарантии составляет 10 лет, за это время натяжной потолок не потрескается, не поменяет своего цвета, не изменит своих первоначальных характеристик. При затоплении квартиры натяжной потолок также спасет Ваш ремонт, мебель и технику, он способен выдерживать до 100 литров воды на м2. Потолки являются антистатичными, очень просты в уходе, достаточно нанести специальное моющее средство и протереть их любой не ворсистой тканью. При установке натяжного потолка нет необходимости выравниватьпотолок в помещении, также при замене проводки можно прокладывать провода прямо по исходному потолку, ведь натяжной потолок не просвечивается и видно их не будет.

— Каковы виды натяжных потолков?
— Видов натяжных потолков существует множество. Тканевые, из материалов поливинилхлорида, светопропускающие, матовые, глянцевые, сатиновые. По разнообразию цветов — более 100 вариантов.

— Что можно предложить для самых взыскательных клиентов?

— Для самых взыскательных клиентов есть масса вариантов. Наши менеджеры и дизайнеры готовы спроектировать натяжной потолок с уровнями, со светодиодными подсветками, предложить несколько вариантов звездного неба, различные сочетания материалов, фактур. Также возможность нанесения абсолютно любой фотопечати, большое разнообразие конфигураций уровневых потолков.

— Экологичен ли материал, из которого изготавливаются натяжные потолки?
— Для того чтобы понять экологичен ли натяжной потолок, давайте попробуем понять, из чего он делается. Натяжные потолки изготавливают из пленки пвх, а также из ткани на полиуретановой основе. С материалом пвх сталкивались все без исключения, из него также делают окна, двери, водопроводные трубы, детские игрушки и еще много всего вплоть до зубных щеток. Основой тканевых натяжных потолков служит полиуретан.

— Назовите срок эксплуатации натяжных потолков.
— На натяжной  потолок дается гарантия 10 лет, но это не означает, что по прошествии этого времени Вам придется его менять, при бережном обращении он прослужит Вам намного дольше.


Untitled-1.jpg

г. Белгород, ул. Лермонтова, 9а,
г. Белгород, ул. Лермонтова, 19а,
г. Короча, ул. Дорошенко, 57,
тел.: (4722) 37-12-20
8 (910) 220-22-88
www.admiral31.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA