adv-1.png

Кровля от «ГиперСтрой»!

В ассортиментной линейке торговой компании «ГиперСтрой» выгодно выделяется гибкая черепица «Деке», Бренд «Деке» у всех на слуху, поскольку славится качественной продукцией.

При строительстве дома или любого другого здания главным элементом на протяжении многих веков являлась кровля. Так обстоят дела и по сей день. Ведь именно крыша защищает нас от различных атмосферных явлений.

Торговая компания «ГиперСтрой» предлагает большой выбор надежных и красивых кровельных материалов по привлекательным ценам. Даже самый взыскательный покупатель сможет найти себе что-то по вкусу. Здесь есть металлочерепица «Грандлайн» и «Металлопрофиль», рулонная кровля, гибкая черепица, водосточные системы, а также все сопутствующие и комплектующие материалы ко всем этим товарам.

Среди этой продукции водосточные системы, виниловый и цокольный сайдинг, софиты, мембраны, пленки и др. «Деке» — имя продукции высочайшего немецкого качества с прекрасными характеристиками.

С недавних пор кампания «Деке» стала выпускать гибкую черепицу, которая уже успела зарекомендовать себя и занять свою нишу на рынке строительных материалов. Она представляет собой стеклохолст, пропитанный битумом, который находится посредине верхнего и нижнего слоя, являясь соединительным звеном.Гибкая черепица «Деке» изготавливается из SBS-модифицированного битума. За счет чего достигается длительный срок службы и ударопрочность.  Также благодаря SDS-модификатору данный кровельный материал может самостоятельно восстанавливаться после небольших механических повреждений. Верхний слой обеспечивает прочность и практичность, так как он покрыт минеральной крошкой и базальтовым гранулятом. Именно они придают ей разные оттенки цветов и защищают от ультрафиолетовых лучей.  Нижний слой покрыт клейким слоем битумного состава, защищенный пленкой из полиэтилена. На свою продукцию компания «Деке» дает пятидесятилетнюю гарантию.

Битумная черепица пользуется огромной популярностью и распространенностью, потому что обладает рядом преимуществ перед другими кровельными покрытиями. Важно, что такая кровля выдерживает сильные порывы ветра, отличается водонепроницаемостью. Малый вес гибкой черепицы  позволяет снизить давление на кровельную конструкцию и не потребует усилий при монтаже.

И к тому же гибкая черепица — это очень современно и красиво!

Ассортимент торговой компании «ГиперСтрой» не ограничивается только битумной черепицей «Деке». Также имеется гибкая черепица «Шинглас» от производителя «ТехноНиколь» и «Катепал».

Приходите в «ГиперСтрой», наша компания рада предложить Вам 23000 наименований строительных материалов, а высококвалифицированные специалисты помогут Вам сделать правильный выбор!

Сэкономил — значит заработал!

LOGO_002.jpg
Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38,
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777
8 919 434 07 77
полный прайс компании вы
можете найти на сайте:
www.belbaza31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA