adv-1.png
Дорогие читатели, оптово-розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя Андрея Николаевича Савелова в очередной раз рада приветствовать вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо». Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который только за последние пять лет вырос от 300 до 25 000 наименований.

Один из ключевых вопросов, возникающих во время ремонта любого помещения, — это вопрос, связанный с электричеством, розетками и выключателями света. От качества этих изделий зависят комфорт и внешний вид помещения. Хорошая розетка долго работает и лаконично вписывается в интерьер помещения. Именно такие изделия предлагает шведский бренд Werkel.

Компания «ГиперСтрой» является официальным дилером производителя Werkel. Werkel — производитель качественных устройств для включения и выключения света. Все розетки изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества и отличаются привлекательным внешним видом.

Сегодня наш ассортимент пополнился новой серией рамок Stream в двух цветах: серебро и шампань. Серия Stream выполнена из высококачественного поликарбоната. Высокая эргономичность рамок подчеркивается округлыми формами, а декоративная вертикальная шлифовка создает неповторимую игру света и переливы. Рамки Stream могут стать красивой деталью практически любого интерьера.

Розетка с двумя USB-портами предназначена для зарядки мобильных телефонов, смартфонов, планшетных компьютеров, MP3/MP4 плееров, а также питания сетевых устройств — и представлена в пяти цветах: белый, слоновая кость, серо-коричневый, серебряный и черный. Розетка с зарядным устройством — современное и функциональное решение для дома  офиса.

В ассортименте компании «ГиперСтрой» имеется полный спектр электротоваров для дома и производства по доступным ценам. Экономьте, зарабатывайте вместе с нами!


Андрей САВЕЛОВ,
руководитель компании «ГиперСтрой»



LOGO_002.jpg
Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38,
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777
8 919 434 07 77
полный прайс компании вы
можете найти на сайте:
www.belbaza31.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA