adv-1.png
Хочу представить Вам мою новую работу — «Дом для Елены». Это простой и яркий проект. У каждого дизайнера есть свой творческий подход, и благодаря Елене в моем портфолио появился дом с творческим началом.

Это огромная удача, когда заказчик позволяет привносить в свое пространство не только видение дизайнера, но и элементы, которыми он вдохновляется. Работая над эскизами, я вдохновлялся нидерландским художником Мондриани — прямотой его линий и чистотой его цвета. Именно эти важные моменты легли в основу концепции дома.

Для меня, как художника, в моих проектах вначале идет творчество, а потом уже работа. Мое творчество — это мой рецепт успеха. Творческий акцент в проектах делает его немного неземным, придает определенный статус и делает его сакральным. Каждый заказчик хочет, чтобы его дом, квартира, пространство было чем-то особенным. И только творческая энергетика способна впустить в это пространство что-то свое, необычное и неповторимое.

В проекте «Дом для Елены» я использовал актуальные тренды в фактурах, пробковый пол — Corkstyle, плитка — Monocolor Biselado (кобальт, белый).

Так, материал, который свойственен для одного помещения, используется в другом. Изголовье кровати в спальне представлено мозаичной фреской Панно BISAZZA Mosaico, дизайн Carlo Dal Bianco.

Вестибюль, лестничные проемы и зона зимнего сада облицованы фасадной плиткой Glanzstuck №2 (серо-белый, гранит широкий). Прямоту форм стен и встроенной техники сглаживают округлые, мягкие формы мебели.

Кресло — Bubble, стол и стулья — Tulip. В качестве основного освещения выбраны встраиваемые светильники — ELVAN, подчеркивающие яркую линию, проходящую по всем комнатам дома, Линию Мондриани…


IMG_3848.jpg

Алексей СУШКОВ,
член Союза дизайнеров России,
выпускник Политехнической
школы дизайна г. Милан (Италия)
«Дизайн интерьера и мебели,
предметный дизайн»


aleksey-sushkov-logo-dec-2015-kargol.jpg

• Дизайн интерьеров • Экстерьеров
• Проектирование • Декорирование
• Перепланировка

тел.: 8 (920) 55-333-13
5533313@mail.ru
www.a-sushkov.ru
facebook.com/Aleksey.V.Sushkov
instagram.com/ALEXEY_SUSHKOV



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA