adv-1.png

Индивидуальность & свобода дизайнерской идеи

Натяжные потолки с фотопечатью — отличное решение для оформления спален, детских комнат, гостиных. Производство натяжных потолков с изображением достаточно трудоемкий процесс, но результат того стоит.

Самое главное достоинство фотопечати на натяжном потолке — это его индивидуальность и полная свобода дизайнерской идеи: рисунок можно нанести абсолютно любой и быть уверенным в том, что результат будет ярким, красочным, качественным. Вы можете выбрать понравившуюся картину, а можете нанести на потолок фотографию, которую Вы сделали сами и в этом случае можете быть уверены, что такой потолок будет уникален.

Фотопечать можно нанести на любой вид натяжных потолков — матовый, глянцевый, сатиновый, тканевый. С ним не возникнет никаких проблем с точки зрения эксплуатации, для фотопечати используются краски, которые не нанесут вреда здоровью, такой потолок будет ярким и красочным на протяжении долгих лет.

А теперь представьте печать на стене, переходящую на потолок. Это возможно с помощью фотообоев, которые в настоящее время снова в тренде, но значительно отличаются от тех, которые были раньше.

С нынешними технологиями можно нанести на обои совершенно любой рисунок. Основой для печати на обоях служат виниловые обои с разнообразной структурой. Ширина рулонов с такими обоями значительно шире стандартных рулонов с обоями, что позволяет с минимальным количеством стыков или же вообще без них сделать Вашу комнату единственной и неповторимой. Обои не боятся влажной уборки и будут радовать Ваш глаз долгое время.

Если Вы любите старинную роспись, принадлежащую кисти кого-то из великих мастеров прошлых эпох или современную живопись, то Вам стоит присмотреться к фреске. Фреска — декоративные широкоформатные панорамные панно всевозможных форм и размеров. Декорирование помещения с помощью фресок дороже фотообоев, но на порядок дешевле  работы высококвалифицированного художника. С помощью фресок Вы можете  эффектно выделить свой дом среди серой массы современных жилищ.



Untitled-1.jpg

г. Белгород, ул. Лермонтова, 9а,
г. Белгород, ул. Лермонтова, 19а,
г. Короча, ул. Дорошенко, 57,
тел.: (4722) 37-12-20
8 (910) 220-22-88
www.admiral31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA