adv-1.png

Садовый инвентарь Лучшие предложения от «ГиперСтрой»

Дорогие читатели, оптово-розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя Андрея Николаевича Савелова в очередной раз рада приветствовать вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо». Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который только за последние четыре года вырос от 300 до 25 000 наименований.

«Готовь сани летом, а телегу зимой!» — гласит народная мудрость. Так можно сказать и о садовом инвентаре, о котором нужно заранее позаботиться. Ведь не успеете оглянуться как наступит время сажать на участке или даче овощи, ягоды, фрукты, цветы, осуществлять полив. Чем ближе сезон — тем дороже сезонные товары, но сегодня садовый инвентарь можно приобрести по старым ценам.

Торговая компания «ГиперСтрой» работает напрямую с производителями и предлагает своим покупателям садовый инвентарь с низкой ценовой политикой. В «ГиперСтрой» Вы можете приобрести только высококачественные и надежные садовые принадлежности, которые позволят Вам облегчить труд и повысить производительность. Результатом будут Ваши сэкономленное время и силы!

В широкий ассортимент продукции входят различные лопаты (совковые, штыковые, свекольные), тяпки, вилы, грабли, буры, косы, мотыги, рыхлители, ленты капельного полива, опрыскиватели, насадки для полива, шланги. Что касается шлангов, то здесь вы можете найти и шланг увеличивающийся и как его еще называют «чудо-шланг». Он имеет способность увеличиваться до трех раз под напором воды. Как только воду перекроете — шланг обратно уменьшится. Это очень удобно как при хранении, так и при использовании.

Чтобы облагородить и подрезать кустарники и деревья найдется секатор и кусторез. В линейке товаров представлена и садовая техника: триммеры, газонокосилки, культиваторы, мотоблоки. Стоит отметить, что ассортиментный ряд садовых товаров дополняют теплицы: можно приобрести готовые каркасы для теплиц и сотовый поликарбонат.

Андрей САВЕЛОВ,
руководитель компании «ГиперСтрой»



LOGO_002.jpg

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA