adv-1.png

ГиперСтрой. ТКК. Европейское качество

ООО «ГиперСтрой» – оптово-розничная база строительных и отделочных материалов – постоянно расширяет свой ассортимент, желая максимально удовлетворить потребительский интерес своих постоянных покупателей и привлечь новых.
Сегодня мы поговорим об очередной новинке высококачественной продукции строительной химии, речь пойдет о торговой марке «ТКК».


Предлагаем вашему вниманию высококачественные акриловые и силиконовые герметики, полиуретановые пены и клеи различного назначения для внутренних и наружных работ.

Продукция «ТКК» обладает уникальным сочетанием идеального качества и доступностью цен.

Производитель – предприятие «ТКК»  – расположено в центре Словении, в городе Српеницы. Непрерывный процесс развития и модернизации производства на протяжении вот уже 60 лет остаются рецептом успеха предприятия «ТКК» при выпуске технологически совершенной продукции и удовлетворении нужд покупателей. За свою богатую и успешную историю предприятие заслужило репутацию специалиста в области производства высококачественных изделий строительной химии. Благодаря традиции и накопленному опыту производства строительных материалов, новаторству, эффективной хозяйственной деятельности и ответственному отношению к окружающей среде не заставил себя долго ждать успех продукции «ТКК» и на зарубежных рынках. На сегодняшний день ее можно приобрести в пятидесяти странах мира. Все процессы по усовершенствованию производства, улучшению условий труда и повышению эффективности защиты окружающей среды, осуществляются в соответствии с принятой политикой и целями, напрямую связанными с качеством, охраной окружающей среды и безопасными условиями труда. В своей работе «ТКК» учитывает потребности, пожелания своих клиентов, которым всегда готовы оказать профессиональную поддержку и предоставить консультацию. Выпуск высококачественной и экологически безопасной продукции – первостепенная задача, которая, будем надеяться, станет пользоваться заслуженным спросом не только у словенских и зарубежных, но и российских мастеров.

Для обеспечения выгодной цены для каждого покупателя и был заключен договор дистрибуции между производителем и распространителем продукции «ТКК» в лице ООО «ГиперСтрой». Результатом такого сотрудничества становится сокращение издержек на дублирующие и посреднические службы и как следствие – максимально выгодные цены для конечного покупателя. 

Общим свойством, присущим всей продукции ТМ «ТКК», является хорошая адгезия ко многим видам поверхностей (кирпич, бетон, минеральные поверхности, гипсокартон, дерево, ДВП, ДСП и проч.

Мы стремимся прилагать все силы, чтобы вы, уважаемые покупатели и партнеры, остались довольны работой с нами.

До новых встреч на страницах журнала.

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00

г. Белгород, ул. Студенческая, 38,
отд. продаж: т./ф.: (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 919 434 07 77

Полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA