adv-1.png

Натяжные потолки идеальны в любой ситуации

Жизнь непредсказуема, и, возвращаясь с работы домой, мы можем столкнуться с тем, что сосед сверху забыл закрыть кран или у него «потекла» стиральная машина, а Вы только что закончили ремонт, обновили весь дизайн, поменяли бытовую технику и, к Вашему счастью, сделали натяжные потолки.

Именно благодаря натяжным потолкам Ваша мебель, стены и бытовая техника не пострадают. Вы пришли домой, увидели большой пузырь на потолке. Чтобы устранить этот дефект, нужно вооружиться минимальными знаниями о том, как нужно вести себя в сложившейся ситуации. Самое первое, что нужно сделать — отключить все электричество в квартире, а затем позвонить в фирму, в которой Вы приобретали натяжные потолки.

Бригада квалифицированных монтажников поможет решить Вашу проблему очень быстро и качественно. Ни в коем случае не стоит прокалывать потолок, этим Вы просто испортите полотно и придется заказывать новое.

После вызова монтажников нужно устранить причину затопа. Поднимитесь к соседям, если их нет, вызовите аварийную службу. Приготовьтесь к приезду монтажников, достаньте большие емкости, куда будет сливаться вода.

Слив обычно происходит через отверстие под люстру или светильники, и когда воды в потолке не останется, полотно может провиснуть, ничего страшного в этом нет, монтажники его прогреют, просушат, и оно будет как новое, также в некоторых случаях Вам могут посоветовать наклеить диффузоры, для того, чтобы осуществлялась вентиляция воздуха и под натяжным потолком не завелся грибок. 



Untitled-1.jpg

г. Белгород, ул. Лермонтова, 9а,
г. Белгород, ул. Лермонтова, 19а,
г. Короча, ул. Дорошенко, 57,
тел.: (4722) 37-12-20
8 (910) 220-22-88
www.admiral31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA