adv-1.png
Самой уютной, комфортной, удобной комнатой в квартире является, конечно же, спальня. В этом проекте спальня выполнена в классическом стиле с элементами минимализма. Основной цвет интерьера – зеленый и его оттенки, и это не случайно. Зеленый цвет благоприятно влияет на настроение, расслабляет, дает ощущение стабильности. Оттенки зеленого универсально подходят к любому стилю. Мебель белого цвета, изготовленная по авторским эскизам, ярко и выразительно смотрится на фоне зеленого.

Гармонизирует эту комнату круглая кровать. Учителя фэн-шуя, древнекитайского учения, поддерживают идею дизайна спальни с шикарной круглой кроватью. С давних времен круг считается символом гармонии, спокойствия. Выбирая такую замечательную кровать, вы убедитесь в том, что это действительно так.

Создавая текстильное направление, я завершил гармонию помещения черным цветом. Конфигурация геометрических ниш потолка отражается рисунком на покрывале и шторах.
Греческий орнамент меандр придает интерьеру роскошности и объединяет комнату в единый ансамбль.

Алексей СУШКОВ,член Союза дизайнеров России, выпускник Политехнической школы дизайна г. Милан (Италия) «Дизайн интерьера и мебели, предметный дизайн».
Разработка и реализация эксклюзивных дизайнерских решений
для помещений любого предназначения. Тел.: +7 (920) 553 33 13




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA