adv-1.png

Dufa Premium. Премиальное качество покрытия

Дорогие читатели, оптово-розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя Андрея Николаевича Савелова в очередной раз рада приветствовать вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо». Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который только за последние четыре года вырос от 300 до 25 000 наименований.


Ритм современной жизни набирает обороты с каждым днем. И каждый день мы получаем заряд эмоций и узнаем много нового.

Компания «ГиперСтрой» рада представить вашему вниманию новую линейку высококачественных лакокрасочных материалов Düfa Premium для внутренних и наружных работ.

Все продукты Premium разработаны с учетом последних технологий в области лакокрасочной отрасли и обеспечивают премиальное качество покрытия, они легки и комфортны в нанесении и самое главное — работают в системе!

Серия Düfa PREMIUM для внутренних работ разработана для получения высококачественного результата при покраске стен, элементов интерьеров и экстерьеров. Микрокристаллический мраморный наполнитель гарантирует высокую степень белизны, исключительную прочность и долговечность покрытия. Традиционная немецкая точность, современные технологии и высочайшее качество сырьевых компонентов красок этой серии обеспечивают достижение максимального декоративного эффекта, экономичный расход и комфортное нанесение.

Глубокоматовая краска «Дюфа Премиум Арктик» используется для покраски стен, а также элементов интерьеров и экстерьеров. Отличается высокой степенью белизны, прочностью и долговечностью покрытия. Обеспечивает комфортное нанесение и экономичный расход.

Интерьерная латексная краска  SATIN обладает повышенной степенью прочности. Придает окрашенной поверхности легкий шелковистый блеск. Идеально подходит для регулярной влажной уборки, в том числе дезинфицирующими средствами. Классифицирована как стойкая к мытью.

Краска акриловая интерьерная Düfa Premium VELOUR бархатистая обладает паропроницаемостью и влагостойкостью. Великолепно окрашивает поверхности из бетона, гипсокартона, штукатурки, обоев под покраску (в том числе и стеклообои). Краска легко распределяется по поверхности стен и потолков, сохраняет текстуру на фактурных покрытиях. Стойкая к механическим нагрузкам. Идеально подходит для окраски поверхностей с высокими эксплуатационными нагрузками. Краска обладает отличными декоративными свойствами, легко распределяется по поверхности. Покрытие создает эффект визуального выравнивания.

Также имеются другие наименования красок Düfa: Düfa Superweiss, Düfa Harmonieweiss (для аллергиков), Düfa Expert Mattlatex Keramik, Düfa Exspert, HAMMERLAC.

Компания «ГиперСтрой» предлагает 25000 тысяч наименований отделочных и строительных материалов. Опытные и грамотные менеджеры помогут подобрать именно то, что вам необходимо, чтобы в вашем доме было уютно и комфортно!

Андрей САВЕЛОВ,

руководитель компании «ГиперСтрой»


LOGO_002.jpg

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA