adv-1.png

Лучшие предложения для строительства и отделки

Дорогие читатели,  Оптово–розничная база строительных и отделочных материалов ООО «ГиперСтрой» в лице руководителя  Андрея Николаевича САВЁЛОВА рада приветствовать Вас на страницах журнала «STYLE Гид–Инфо»! Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, который за 12 лет вырос до 28000 наименований.

При современном уровне строительства и огромном выборе строительных и отделочных материалов возведение дома  и его отделка могут стать очень увлекательным занятием. Компания «ГиперСтрой» рада представить Вашему вниманию расширенную  линейку высококачественных  материалов  для строительных и отделочных работ.

В наше время существует множество способов сделать ваш дом красивым и уютным. А о качестве и ассортименте строительных и отделочных материалов позаботится компания «ГиперСтрой».

Результатом работы  компании «ГиперСтрой» является доверие наших постоянных клиентов и долгосрочные партнерские отношения со строительными компаниями, которые нуждаются в гарантированных сроках поставки строительных материалов высокого качества по приемлемым ценам. Компании «ГиперСтрой» доверяют, и мы постоянно работаем над нашими предложениями, чтобы обеспечить стабильность и рост наших партнеров.

На нашем сайте www.belbaza31 работает интернет-магазин, в котором вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом и ценами, а также оформить заказ на покупку, не выходя из дома или со своего рабочего места. 

Приходите к нам и убедитесь в том, что в «ГиперСтрой» вам сделают лучшие предложения и помогут вам сэкономить, а значит — заработать. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. «ГиперСтрой» работает для вас!


Андрей САВЁЛОВ,
руководитель компании «ГиперСтрой»



LOGO_002.jpg

Мы всегда рады видеть вас
с ПН по ПТ с 8.30 до 17.30
и в СБ с 8.30 по 15.00
г. Белгород, ул. Студенческая, 38
 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901 777
отд. закупок: т.: (4722) 300 777, 8 (919) 434 07 77
полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA