adv-1.png

Воплощайте мечты в интерьере!

Текстильный декор является одной из важных составляющих при создании комфортного и уютного жилья. Шторы как хороший костюм подчеркивают стиль и изысканность интерьера.

Главное — создать целостное пространство, в котором все элементы декора будут подчинены одной дизайнерской концепции и создадут атмосферу уюта и гармонии.

Компания «ДОМТЕКС» начинала свою работу в уже далеком 1998 году.

«Домтекс» предлагает полный комплекс услуг в области текстильного дизайна: от разработки дизайн-проекта любой степени сложности до его воплощения в интерьере. За этими словами – большой опыт работы, ответственность, гарантия качества и любовь к своему делу.

С 2011 года компания начала работу на регионы и на сегодняшний день представлена на розничном рынке в Орле, Курске, Брянске и Белгороде собственными салонами штор. В корпоративном сегменте «Домтекс» работает практически по всей России: осуществляет комплексное оформление гостиниц, ресторанов, изготавливает одежду сцены, театральные декорации и др.

Главным активом компании является уникальная в своем роде фабрика по производству штор. За 18 лет работы ей удалось накопить богатый опыт и отточить технологию производства изделий текстильного дизайна интерьера.

Фабрика укомплектована новейшим специализированным швейным оборудованием. Сегодня производственные мощности «Домтекс» позволяют выполнить в сжатые сроки практически неограниченный объем работ. При этом качество изделий способно удовлетворить самого взыскательного клиента.

Компания предоставляет услуги по пошиву штор на рынке В2В.

В салонах «Домтекс» представлены действительно лучшие коллекции, такие как: Espocada, Day Light, Gold Textil, «Зашто.ру». Идет постоянная работа над совершенствованием технологии и разработкой новых элементов штор, ламбрекенов, покрывал и др.

Главная особенность работы — все проекты делаются индивидуально, дизайнер учитывает все особенности интерьера и пожелания заказчика и разрабатывает эксклюзивный дизайн-проект текстильного оформления интерьера, который компания воплощает в жизнь.



domtex-logo.jpg

г. Белгород,
Гражданский проспект, 25
8(910)322-99-08
www.domtex.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA