adv-1.png

Инженерный пол от компании «Архидом»

Хорошо сделанный и правильно установленный деревянный пол
добавит тепла, характера и ценности вашему интерьеру.

Вы можете сэкономить деньги, когда строитесь или делаете
ремонт, купив качественный инженерный пол.

Установка деревянного пола является сложной работой,
и лучше всего доверить  это специалисту.


Современный пол сочетает в себе лучшие качества: красоту, функциональность и надежность. При помощи напольного покрытия можно задать настроение, добавить пикантности и оригинальности в интерьер. Правильно подобранный пол поможет увеличить размер и объем пространства, создать определенную атмосферу в доме.

Модный пол должен быть не только удобным и эстетичным, но и функциональным. Именно эту идею взяли за основу создатели технологии инженерной доски.

Если вам нравится внешний вид массивных досок, но вы опасаетесь, что не сможете сохранять подходящие для такого сложного напольного покрытия температурно-влажностные условия, вы ищете широкие доски для помещения большой площади, либо хотите уложить в квартире пол из натуральной древесины, но ограничены в бюджете, значит, вам обязательно нужно обратить внимание на инженерную доску.

Инженерный пол — это новейшие технологии в деревянных настилах. Они сделаны из 100% натуральной древесины и базового слоя высокого качества изготовленного из водостойкой фанеры. Его многослойная конструкция делает доски очень стабильными и устойчивыми к изменениям температуры и влажности.

После установки инженерный пол будет трудно отличить от массивного пола. Несмотря на то, что оба вида деревянных полов имеют одинаковый внешний вид натурального дерева, они очень разные.

Инженерные полы ведут себя по-другому, чем полы из массива. Они проще в установке, более устойчивы к воздействию влаги. Стоят меньше, чем массивные доски, а технология их изготовления позволяет производить гораздо более широкую доску, а также применять огромное разнообразие интересных отделок в интерьере.

Выполненные в различных цветовых дизайнах, из разных пород дерева, инженерные полы стали очень популярным вариантом напольного покрытия в настоящее время.

Если стабильность является вашим приоритетом, инженерные полы как раз идеально подходят для этого варианта.

Инженерный пол будет служить вам от 20 до 100 лет, в зависимости от толщины верхнего слоя древесины. Он идеально подойдет не только для вашего дома, но и для офиса, ванной комнаты, его можно укладывать даже на теплый пол. Инженерный  пол утвержден в качестве экологически чистого продукта. Теперь вы можете позволить роскошь наслаждаться деревянными полами!


Конструкция пола/
инженерная доска, слои
  1. Лак / Масло
  2. Ламель из ценных пород древесины 4 мм
  3. Клей полиуретановый
  4. Фанера влагостойкая 12 мм
  5. MS - полимер эластичный клей
  6. Специальный грунт
  7. Стяжка
Долгий срок эксплуатации
Индивидуальный подбор цвета
Быстрый монтаж:
  • на клей;
  • плавающим способом


ЛОГОТИП АРХИДОМ.jpg


г. Белгород, ул. Генерала Апанасенко, д. 97
сайт: fenomenico.com
e-mail: info@fenomenico.ru
тел.: (4722) 20-11-21, факс.: (4722) 20-11-22



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA