adv-1.png

Цвет интерьера по знаку зодиака. Создай гармонию в доме!

Астрология не относится к точным наукам, но не стоит скептически исключать влияние, которое могут оказать звезды на то, каким Вы представляете себе Ваш идеальный интерьер. Ведь если совместить Ваши предпочтения, интуицию, а также пожелания для Вашего знака, можно получить результат, который превзойдет все ожидания.

Как же именно звезды помогут в создании уютного домашнего пространства? Каждому знаку зодиака присущи свои благоприятные цвета и оттенки, благотворно влияющие как на эмоциональное и психологическое, так и на физическое состояние человека. Именно поэтому стоит уделить этому вопросу особое внимание и подобрать подходящую цветовую гамму.

В жизнерадостных, импульсивных и энергичных Овнах пробудят лучшие чувства, подарят нежность, успокоят и помогут обрести равновесие такие цвета как зеленый и нежно-желтый, а вот сочный ярко-красный акцент не даст интерьеру выглядеть скучным.

Доминирующими цветами для Тельцов являются желтый и зеленый — они наиболее четко раскрывают черты этого знака зодиака: обаяние, спокойствие, задушевность и легкую пассивность.

Непостоянство и непредсказуемость Близнецов проявляется даже в интерьере. Ярко-желтый цвет, символизирующий энергию и движение, спасет их от депрессии. Серый — это цвет рассудительных Близнецов-интеллектуалов, а еще с их изменчивостью и двойственностью характера как нельзя лучше подойдет мистический и загадочный фиолетовый.

Романтичным, любящим уют и комфорт Ракам, светло-голубой и белый подарят ощущение безграничности, а синий и серебряный поспособствуют высокой мыслительной активности.

Львы нередко служат примером изысканного вкуса для окружающих, поэтому по достоинству оценят царское убранство интерьера. Цветовая гамма — золотой, оранжевый, алый, пурпурный, черный — то есть самые насыщенные и яркие цвета, которые так подходят властному характеру Львов.

Девы — прирожденные логики, приверженцы простоты и функциональности. Белый, зеленый, голубой и фиолетовый — именно эти цвета лучше всего характеризуют всю сложность характера этого знака зодиака: белый — аккуратность, зеленый — прямолинейность, голубой — педантичность, фиолетовый — склонность к мистике.

Воздушному знаку Весов астрологи советуют создавать интерьер в цветах, символизирующих безграничность воздушного пространства, это темно-голубой, цвет морской волны, все многогранные оттенки зеленого: от роскошного изумрудного до вдохновляющего мятного, а также любые пастельные тона.

Скорпионы, как истинные ценители основательности, добротности и прочности, будут отлично себя чувствовать в интерьере, оформленном в гранатовом, темно-красном, малиновом, бордовом и темно-зеленом, — ведь именно эти цвета свидетельствуют об их неуемной энергии и независимости. А вот выбор интерьера в желтых оттенках станет показателем их высокой коммуникабельности.

Мудрым, но таким спонтанным и импульсивным Стрельцам подойдет как холодная и светлая цветовая гамма, которая поможет сохранить философское восприятие жизни, так и яркие насыщенные цвета, заряжающие энергией: светло-фиолетовый, светло-синий, серый, белый, бежевый, оранжевый, желтый и красный.

С точки зрения астрологии, консервативным Козерогам, приверженцам интерьерной классики, придется по вкусу интерьер, выполненный в темно-зеленых, пепельно-серых, бледно-желтых, синих и черных тонах. Мебель в спокойной цветовой гамме коричневого, бежевого, белого, голубого и серебряного привнесет гармонию в дом.

Оранжевый, лимонный, розовый и фиолетовый цвета в интерьере станут отражением уникальности и жизненной энергии Водолея, в то время как жемчужно-белый и синий раскроют такие черты, как уравновешенность и склонность к традициям.

Чувствительные и сдержанные Рыбы, в большинстве своем интроверты и домоседы, тяготеющие к интерьерам в оттенках, напоминающих им их стихию — воду: насыщенно-синий, цвет морской волны и морской зелени, стальной, серебряный, а также лиловый и фиолетовый. Эти цвета не только располагают к размышлениям и медитации, но и задают истинно сильную атмосферу интерьеру.

Салон итальянской мебели Viva Bene с радостью поможет создать особенный интерьер с уникальной атмосферой, в котором каждому из наших дорогих клиентов, к какому бы знаку зодиака он не принадлежал, будет уютно и комфортно жить и творить!!

-.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA