adv-1.png

Фабрика мебели «ДЯДЯ ШКАФ»

14 лет мы делаем мебель по индивидуальным размерам, 14 лет опыта, 2500 клиентов по Белгородской области.

Фабрика мебели «Дядя Шкаф» начала свою производственную деятельность в 2002 году. Изначально фабрика специализировалась на производстве мебели по индивидуальным проектам и по сей день специализируется именно на них. Однако, по прошествии времени, фабрика увеличила свои производственные мощности, и на сегодняшний день может предложить своим клиентам как мебель на заказ, так и мелкосерийную мебель для помещений различного назначения.

Компания «Дядя Шкаф» на сегодняшний момент обладает современным технологическим парком оборудования с ЧПУ европейских производителей, таких как Altendorf, Homag, Weeke и др. На фабрике практически исключен ручной труд, между тем высококвалифицированный персонал компании имеет большой опыт работы.

Фабрика мебели «Дядя Шкаф» является официальным представителем раздвижных систем для шкафов–купе немецкой компании RAUMPLUS. 

В 2016 году фабрика открыла новый фирменный кухонный салон в торговом центре «Сити Молл «Белгородский». В салоне представлены новые современные модели кухонь. Ценовой диапазон очень привлекателен для клиентов, т.к. здесь представлены модели эконом–класса, модели в среднем ценовом сегменте и премиальные модели. Кстати, цены на кухни начинаются от 45 тысяч рублей.

Помимо кухонь в салоне представлены гардеробные комнаты ЕLFA, модульные гардеробные, раздвижные стеллажи для библиотек, шкафы–купе RAUMPLUS, гостиные, прихожие  и многое другое. Клиенты салонов могут выбирать различные материалы и самостоятельно определять габариты будущей мебели.

Мы разрабатываем:
• шкафы-купе;
• гардеробные комнаты;
• межкомнатные
перегородки;
• стенки;
• кухни;
• прихожие;
• библиотеки.


шкаф.jpg

www.dshkaf.ru

Ателье встроенной мебели «Дядя Шкаф»
ул. 50-летия Белгородской области, 6,
с 10.00 до 19.00, вс – до 17.00
тел.: (4722) 373-543

ул. Щорса, «Сити Молл «Белгородский», 64
с 10.00 до 22.00; тел.: (4722) 375-505

Салон мебели RAUMPLUS
ул. Есенина, 8; с 10.00 до 19.00, вс – до 17.00
тел.: (4722) 58-28-88



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA