adv-1.png

Салон-магазин «Колорит»

Салон «Колорит» поможет Вам решить конкретные задачи в области применения лакокрасочных и декоративных материалов и подобрать оптимальный вариант для любого спектра работ — в типовой или нестандартной реализации интерьеров и экстерьеров жилых и офисных помещений благодаря своим преимуществам.

Широкий ассортимент продукции
У нас Вы имеете возможность найти все необходимое для ремонта: не только лакокрасочные и декоративные материалы в большом ассортименте, но и качественный малярный инструмент, фотопанно, фрески, мозаику, декоративные балки и лепнину, 3D-панели и гибкий камень.

Колеровка любых лакокрасочных и декоративных материалов
Профессиональный подход к выбору цвета для материала, компьютерная колеровка покрытий. А также индивидуальный подбор цвета в случае сложных цветовых решений в интерьере и экстерьере.

Обширная база знаний и опыт
Профессиональные ответы на Ваши вопросы, множество колеровочных карт для подбора цветов. Точные знания и высокая компетентность о том, как использовать и наносить различные материалы. Благодаря значительному личному опыту и знаниям наши сотрудники предоставляют заказчикам и отделочникам грамотные консультации.

Соответствие экологическим стандартам
Все наши материалы экологичны, имеют европейскую и российскую сертификацию, отмечены европейским экологическим символом, символом шведской ассоциации по борьбе с астмой и аллергией, символом скандинавского лебедя.

Окрашивайте и декорируйте  вместе с нами!


Колорит логотип описание цветов и шрифта-1.jpg

Салон «Колорит»
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4Б
+7 (904) 086-04-04
kolorit-dekor.ru
kraski31@mail.ru


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA