adv-1.png
Тренды не обходят стороной и дизайн интерьера дома. В частности, спален. Уют спальни начинается с красивого постельного белья. Ведь что может быть лучше, чем засыпать с чувством полного удовлетворения в комфорте. Все меняется из года в год. В обиход приходят разные расцветки и фактуры. Сегодня особую популярность приобретают меланжевые комплекты  белья.

Цветовая гамма. Дизайнеры утверждают, что в этом году в мире текстиля преобладают сдержанные цветовые оттенки или однотонные ткани. Считается, что они являются признаком вкуса и роскоши. 

Технология «Легкий уход» — (можно не гладить) нанесение натурального состава, который позволяет оставлять ткань гладкой после стирок. 
Ткань обладает отличной вентиляцией, сохраняя преимущества 100% хлопка.

Однотонное белье из меланжевой ткани в стиле скандинавского минимализма «Хюгге». Гладкое, как шелк, и легкое, как воздух, меланжевое постельное белье — непревзойденная роскошь в вашей спальне. Диагональное плетение и технология пересечения волокон ACTIVE AIR придают ткани мягкий блеск и уютную драпировку, сохраняя при этом все преимущества 100% хлопка. 
Легкая ткань меланж дышит и регулирует температуру вашего тела, обеспечивая здоровый и комфортный сон.
При выборе текстиля для спальни очень важно учитывать ткань, из которой он изготовлен, и модные тенденции, но не стоит забывать и о практичности. Все эти качества сочетает в себе ABSOLUT Scandinavian Style.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA