adv-1.png

АРТ-ПРОФИЛЬ СТУДИО: создаем красоту с 2002 года..

Современный интерьер трудно представить без произведений изобразительного и фотоискусства. Картины, всевозможные панно и постеры заслуживают трепетного и творческого отношения, и прежде всего речь о достойном и индивидуальном обрамлении.Это тоже искусство, которым за 15 лет успешной работы квалифицированные специалисты салона «Арт-Профиль студио» овладели виртуозно

Креативный подход и традиции 
Салон «Арт-Профиль студио» давно зарекомендовал себя как настоящая творческая мастерская. С 2002 года «Арт-Профиль студио» занимается изготовлением рам из багета, обрамлением художественных работ и зеркал. Только в этом салоне можно найти эксклюзивные образцы израильских, чешских и испанских багетных материалов, получить дизайнерские услуги по покраске, реставрации и созданию особых декоративных эффектов. Широкий ассортимент багета и паспарту позволяет оформить картины по своему вкусу и бюджету: от эконом — до премиум. Кроме того, в салоне можно приобрести сопутствующие товары, материалы для художников, картины по номерам, алмазную мозаику.

Интересная коллекция
За время работы салона сформировалась традиция ведения настоящей художественной галереи. В «Арт-Профиль студио» всегда широкий выбор оформленных в багет произведений талантливых современных художников, эксклюзивных постеров, фотографий, зеркал. Образцы готовых работ позволяют сформировать более четкое представление о том или ином варианте оформления. Это существенно облегчает выбор каждому клиенту. Наряду с традиционными предметами изобразительного искусства «Арт-Профиль студио» предлагает новинку — иконы и картины на досках в ассортименте и по индивидуальному заказу. Клиенты могут выбрать изображение из коллекции салона или создать свой собственный образ, будь то семейная фотография, селфи, снимок домашнего питомца или просто полюбившийся пейзаж. Картины на досках — это отличный выбор при обновлении интерьера дома, офиса или любого  другого помещения в набирающем все большую популярность стиле лофт. И, конечно же, в «Арт-Профиль студио» можно приходить за готовым вариантом подарка.

Интерьерные решения
Изюминка багетной мастерской — эксклюзивные и неординарные интерьерные молдинги разных фактур, орнаментов и оттенков.  С помощью этого материала можно выделить какую-то деталь, которая станет основой интерьера, определить границу перехода от одного цвета или материала  к другому, а также визуально зонировать помещение. Молдинг легко монтируется с помощью монтажного клея и саморезов, не деформируется, влагостоек, экологичен. Предназначен для использования в помещениях с самыми разными условиями, например, в ванных комнатах,  жилых и общественных многофункциональных помещениях.

Адрес: г. Белгород,
Гражданский проспект, 7
Тел.:+7(920)567-8-567

   


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA