adv-1.png

DECORATOR: безупречная эстетика и высокие технологии

Ассортимент федеральной компании DECORATOR – продукция более 50 лучших мировых производителей материалов для строительства и отделки. Классические традиции, лучшие наработки отрасли,  безупречная эстетика и высокие технологии – вот что готов предложить DECORATOR сегодня! 

Мы работаем со множеством европейских партнеров, стремимся заключать с ними выгодные контракты, ставя главную цель – в условиях сложной экономической ситуации  сделать продукцию, представленную в салонах  DECORATOR , еще доступнее для наших клиентов. 
DECORATOR существует с 2011 года, сейчас мы располагаемся в четырех крупнейших  регионах России: Белгородской,  Курской,  Воронежской и Московской областях.
Одно из наших преимуществ – то, что мы имеем множество прямых контрактов с заводами, производителями, мы – крупнейший территориальный поставщик отделочных материалов, соответственно создаем лучшие предложения для покупателя. 
Так, клиент может обратиться с запросом в  Курск,  а в Белгороде начать строительство,  обратиться,  например, в наш офис в Воронеже и строиться в Москве, то есть вы оплачиваете товар, работы в любом из офисов, где представлена компания DECORATOR, а доставка и документооборот происходит в любом из городов сети. Это второе из преимуществ работы с нами. В нашей компании грамотно построена логистика, в каждом регионе расположены склады, что очень удобно.
Мы постоянно проводим обучение  партнеров: строителей, архитекторов, дилеров, компаний, торгующих розницей. Проводим мероприятия по бизнес-этике, обучаем тому,  как продавать продукт, как его правильно монтировать, пользоваться той или иной смесью.
Наши партнеры посещают заводы-производители за рубежом и в России. В этом году  готовится обширная  программа, так, уже в ноябре мы едем в Германию с архитекторами Воронежа, Белгорода, Москвы и Курска.  Планируется несколько поездок в Австрию и по заводам России. Такие поездки показывают открытость нашей компании партнерам, объединяют нас в один большой коллектив, который выполняет общее дело, мы изучаем продукцию и  внедряем новые тенденции, технологии в работу.
Компания  DECORATOR сотрудничает  с крупнейшими производителями в мире, которые имеют многолетний опыт работы: более 100, 120,  140 лет. То,  что мы сейчас в России внедряем, они прошли 80 лет назад.
Так,  Stroeher, Германия, завод  номер один в мире по производству клинкерной плитки, DECORATOR предоставляет любую информацию с завода быстрее всех: производство материала, поставка материала, качество и характеристики  материала, специальный продукт, уникальный кирпич и многое другое. 
Крупнейший производитель искусственного камня  White Hills, Россия, поставляет свою продукцию в Европу, Казахстан, Украину, Беларусь, аналогов  нет в Европе. Из Америки мы  поставляем кирпич, кровлю. Италия, Германия, Голландия, Англия, – это  далеко не полный список стран, продукция которых представлена в компании DECORATOR.
Мы всегда будем расти, развиваться, планируется открытие офисов в  новых регионах. На данный момент мы активно развиваемся в Москве.
Успех DECORATOR в постоянном развитии,  мы  держим руку на пульсе, интересуемся новинками, предлагаем свежие идеи, изучаем  тенденции рынка. У нас очень большая клиентская база, которая положительно отзывается о работе компании. Радует, что наши клиенты умеют подходить к строительству домов с удовольствием, ценят свое время, обращаются к нам, как к поставщикам и строителям, и всегда получают гарантированно качественный результат.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA