adv-1.png

DECORATOR. Современный уровень комфорта

Формирование благоприятной среды для проживания горожан является основной целью градостроительной политики, осуществляемой в пределах жилых территорий органами государственной власти РФ, нашей области и города.

Комфортная  городская  среда – это пространство, максимально приспособленное под нужды современного человека. Уровень проживания определяется многими показателями. Композиционное решение, масштаб, пропорциональность, форма, цвет всех элементов экстерьера, архитектуры, ландшафтной архитектуры создают предметно-пространственную среду. При правильной, профессиональной организации среды она предстает единым, целым, заполненным пространством. Понимая это, компания DECORATOR  принимает активное участие в благоустройстве нашего города.
За счет формирования системы публичных пространств, в частности, рекреационных зон, улиц, проездов, в районах города улучшается доступность школ, детских садов, поликлиник, спортивных сооружений, остановочных пунктов общественного транспорта и других объектов инфраструктуры, необходимой белгородцам  в непосредственной близости от их мест проживания. 
Мы внедряем в жизнь новейшие технологии в области мощения, работаем с системами водоотведения,  которые используются в Европе. В частности в  благоустройстве жилых районов по современным европейским стандартам  мы используем  такой современный  материал, как  клинкер бренда STROHER.
Серии тротуарной плитки  для мощения STROHER придают  ландшафту особый вид. Многолетние традиции клинкера, обжиг в туннельной печи в сочетании с повышенной толщиной обеспечивают изящное, прочное и долговечное решение для открытых площадок, дорожек, отмосток. Природа сама формирует рисунок плитки за счет обжига, что обеспечивает непередаваемую игру цвета на площади. А за счет уникальных свойств морозоустойчивости, это практически вечное решение. Грамотно выполненный монтаж от компании DECORATOR гарантирует десятки лет безупречной эксплуатации и великолепный внешний вид. 
Это позволяет не только улучшить жилищные условия жителей нашего города, но и сформировать современную качественную городскую среду, где создается  пространство для комфортного проживания, отдыха и работы.
Компания DECORATOR  предоставляет услуги проектирования, дизайн проектов и проектную документацию, монтажные работы.  


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA