adv-1.png

Декорирование с помощью пледа. Как быстро и недорого создать уют

Почему люди стремятся украшать пространство вокруг себя? Потому что именно декор помещения отражает внутренний мир и индивидуальность хозяина.

Текстиль, который творит чудеса
Даже самый современный дизайн смотрится совсем безлико и не обжито, если помещение не украшено текстилем. Каждая хозяйка знает, что как только в комнате появляется немного тканей, например, несколько подушек, красивое покрывало, плед, уют рождается в помещении, оно на глазах преображается, словно кто-то вдохнул в него жизнь.
Пледы появились много столетий назад и по сей день играют важную роль. Практически в каждом доме можно найти такое изделие. Используется он для множества различных назначений — покрывало для дивана, накидка для кресла, элемент интерьера, теплая накидка в холодную погоду. Одним словом, плед можно назвать универсальным изделием.
Если в нем нет необходимости как в покрывале или в накидке, то им можно просто заправить постель и создать гармонию уюта в доме. Огромный ассортимент изделий позволяет любому человеку не просто приобрести плед, который позволит согреться в холодную погоду, но и выбрать в соответствии с дизайном и какими-либо внешними особенностями.

Микрофибра
Пледы из микрофибры более устойчивы к загрязнениям и пятнам, прекрасно сохраняют свой первозданный внешний вид и уникальную мягкость в течение всего срока службы. По тактильным ощущениям микрофибра напоминает велюр. Материал наделен хорошей воздухопроницаемостью и гипоаллергенными свойствами. Ткань обладает повышенной прочностью, износоустойчивостью, а также проста в уходе.

Пледы из натуральной шерсти
Пледы из шерсти прекрасно сохраняют тепло и оказывают благотворное воздействие на суставы и мышцы вашего тела. Такие пледы будут прекрасно согревать в холодное время года и создавать уютную атмосферу вокруг вас. Шерстяные пледы практичные, теплые и мягкие. Они не дадут замерзнуть и доставят наслаждение ценителям комфорта. 

Мех
 Меховые пледы и покрывала — это стильный элемент интерьера, который украсит диван или кровать. Материал состоит из синтетических волокон, которые обрабатываются особым образом, делая плед еще нежнее. Такие пледы очень мягкие и приятны на ощупь, они неприхотливы в уходе и будут служить долгие годы!

Вязаные пледы
 Вязаные пледы вызывают ассоциации тепла и являются олицетворением домашнего уюта. Такие пледы прекрасно дополнят любой интерьер, а фактурная вязка очарует вас своей изящностью. Мягкие и легкие вязаные пледы подарят вам непревзойденый комфорт. Они будут выглядеть великолепно и радовать вас своей неповторимой нежностью. По тактильным ощущениям фактура напоминает шерсть. В состав вязаных пледов, как правило, входит акрил. Ухаживать за ними достаточно просто. Вязаные пледы не только отлично смотрятся на кровати и на мягкой мебели, но и обладают отличной теплопроводностью, всегда согреют вас в холодное время года.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA