adv-1.png

Хюгге в доме философия счастья по-датски

Слово «хюгге» не имеет буквального перевода на русский язык. В Дании так называют искусство создавать уют, который приносит счастье. Согласно философии хюгге, сделать человека счастливым могут самые маленькие ежедневные радости: красиво поданный обед в уютной кухне, вкусный кофе в спокойной обстановке или пушистый ковер  в гостиной.  Датчане стабильно возглавляют рейтинги самых счастливых людей в мире, несмотря на суровый климат и недостаток солнечного света.

Облегченная верхняя зона кухонного гарнитура в нашем исполнении, глубокий синий цвет фасадов,  ручки цвета «Состаренная бронза», немецкое внутреннее наполнение — все это, в целом, создает полное ощущение умиротворения при каждом взоре и прикосновении. Это еще одна интересная коллаборация с дизайнером интерьера, которая не оставила нас равнодушными. В настоящее время проект принимает участие в «Национальном чемпионате по дизайну» и уже вышел в финал. Мы благодарим Валерию за доверие  и сотрудничество по изготовлению кухни и желаем одержать победу! 

Валерия, дизайнер интерьера.
Первый реализованный проект — это моя квартира в центральном парке. Мне было важно сделать не просто красивый ремонт, а создать свою собственную атмосферу.
Расположение дома подсказало цветовую гамму квартиры — буйная зелень и голубые кусочки неба за окном плавно перетекли в кухню-гостиную. Природные естественные оттенки создают комфорт и уют, особенно в зимнее время года!
С командой «Студии мебели ВалеО» мы отлично сработались! Именно они изготовили кухню для моего проекта. Вместе у нас получилось гармонично соединить функциональность, эстетику и домашний уют! Для меня это и есть хюгге, ведь когда любишь свою кухню, готовить получается чаще и вкуснее! Мы желаем каждому из вас ощутить комфорт хюгге в своем доме!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA