adv-1.png

Колорит. Декоративные штукатурки и краски для  вашего дома

Современные покрытия для отделки поверхностей интерьеров и фасадов отличаются изысканностью и практичностью. Декоративные штукатурки способны создать реалистичную имитацию кожи, бетона, каменной и кирпичной кладки, дерева, шелка и множества других материалов. Нанесенный рельеф абсолютно неповторим, поэтому подобное декоративное оформление всегда будет выглядеть эксклюзивным.

Салон «Колорит» — это коллектив профессионалов, осуществляющих  свою деятельность на принципах ответственности и качества!
Широкий ассортимент современных декоративных материалов, красок и штукатурок позволят вам осуществить любые интерьерные и экстерьерные проекты в креативных и традиционных вариантах — в масштабе жилого или общественного пространства, подробнее об этом мы поговорили с Юлией Белорусовой, коммерческим директором салона «Колорит».

Юлия, расскажите сколько лет компания «Колорит» существует на рынке Белгорода?
Работая на рынке лакокрасочных материалов Белгорода и Белгородской области с 8 ноября 2007 года, наша компания обладает большим опытом и знаниями о декоративных красках и их производителях. Мы не просто продаем краску и декоративную штукатурку, мы помогаем нашим клиентам сделать интерьеры трендовыми, интересными, а также практичными.

 У «Колорит» высокий рейтинг. Какие цели вы ставили, и как удалось реализовать ваш проект?
«Колорит» реализует только проверенную продукцию от ведущих на рынке производителей, что гарантирует потребителям ее отличные эстетические и эксплуатационные качества и разнообразные техники нанесения.
Нашей целью всегда было удовлетворить потребности заказчика и предоставить ему качественный продукт, который обеспечит долгий срок службы поверхности. Сотрудники «Колорит» проводят тестирование лакокрасочных материалов, как по техническим характеристикам, так и по применению различных техник нанесения, благодаря чему мы предоставляем грамотные консультации по материалам. 
Наши сотрудники выезжают на объект для проверки фактической поверхности перед нанесением покрытий, чтобы конечный результат соответствовал требованиям заказчика. 
Мы постоянно развиваемся и расширяем сферы своей деятельности. Поэтому  всегда открыты для новых деловых предложений и партнерства. Вот наши основные преимущества.

Перечислите  материалы, представленные в салоне «Колорит».
У нас вы найдете все необходимое для финишной отделки поверхностей: не только лакокрасочные и декоративные материалы в широком ассортименте, но и качественный малярный инструмент, фотопанно, фрески, гибкий камень, лепной декор, материалы для декорирования. Лакокрасочная продукция, которая позволяет защитить металлические, каменные и деревянные поверхности от атмосферного и технического воздействия.

Почему дизайнеры выбирают ваши материалы? И какие фактуры сегодня популярны?
Нам доверяют, так как мы профессионально подходим к подбору материалов с учетом пожеланий и требований заказчика и дизайнера, учитывая весь спектр характеристик материала, и индивидуально подбираем цвета.
Декоративные краски и штукатурки — отличная замена обоям. Выбор покрытия — это всегда творческий процесс, в результате покупатель получит эксклюзивный вариант отделки поверхности. 
Из декоративных покрытий  сегодня популярны шелка с бархатистым или сатиновым эффектом, имитации бетона — от гладких вариантов до более грубых поверхностей, фактуры с использованием трафаретной техники, а также эффекты замши и велюра. Очень много покрытий сейчас мы предлагаем нашим клиентам, и они актуальны,  для влажных помещений, которые позволяют исключить керамическую плитку из отделки влажных помещений, таких как душевые, ванные комнаты, бассейны. 

Насколько сложно попасть в цвет?
Если ты умеешь работать с пигментом — попадание 100%. Конечно, индивидуальный подбор цвета в случае сложных цветовых решений в интерьере и для фасадных поверхностей просто необходим.
 «Колорит» осуществляет профессиональный подход к подбору цвета для материала, работая с программами колеровки, у нас представлено множество колеровочных карт основных производителей ЛКМ, а также дополнительное профессиональное оборудование — capshure и colorpin, с помощью которых мы можем подобрать цвет к любой поверхности.

Соответствуют ли ваши материалы экологическим стандартам?
Все наши материалы экологичны, имеют европейскую (Сертификат Европейского Союза ECOLABEL — «Эко-цветок») и российскую сертификацию, поэтому выбирая наши материалы вы заботитесь о здоровье вашей семьи!

г. Белгород, ул. Архиерейская, 4б
+7 (904) 086-04-04  
kraski31@mail.ru
kolorit-dekor.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA