adv-1.png

Компания Tent-X – работа под надежным прикрытием

Тенты, пологи, гаражные шторы, автопокрывала, шатры, палатки, летние кафе, навесы, павильоны и каркасные изделия – все это уже на протяжении четырех лет предлагает потребителям компания Tent-X. Девиз компании: «Надежно Прикроем». И это не случайно. 

За это время «прикрытию» компании отдали предпочтение сотни клиентов, ставших постоянными, среди которых «Трансюжстрой», РЖД, «Керамика», «Дирекция Юго-западного района», «Кухни Беларуси», «Твоя Терраса». Помимо этого, продукция Tent-X уже несколько лет получает достойную оценку профессионального сообщества, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы всероссийских и международных выставок «Текстильэкспо».
Что отличает Tent-X от других поставщиков подобной продукции? То, что другие – это поставщики уже готовой продукции, а Tent-X имеет собственное производство, на котором работают высококвалифицированные специалисты со стажем более 15 лет. Также здесь могут нанести на покрытие с помощью широкоформатной печати необходимый рисунок, текст или логотип.
Для производства своей продукции Tent-X использует только высококачественную ткань, покрытие и фурнитуру признанных мировых производителей, таких как Sealtex, Multitarp. Такие тентовые ткани обладают высокими показателями прочности, подходит для эксплуатации в самых суровых климатических условиях, отвечают всем требованиям противопожарной безопасности. 
Наличие собственного производства позволяет не зависеть от поставщиков, а особенно от их ценовой политики. Поэтому продукцию Tent-X отличают и приемлемые цены. Также на производстве в компании могут изготовить покрытие под любой размер и объект. 
Так, совсем недавно компания Tent-X установила новую тентовую крышу на крупном складе отделочных материалов в промзоне в западной части Белгорода. Ее площадь составила около 1 900 квадратных метров. Преимущества у такой крыши по сравнению с традиционными покрытиями очевидны: дешевизна, легко можно снять и смонтировать на другом объекте.
Помимо крупных объектов, тенты компании широко используются для более мелких проектов: оборудования прицепов легковых автомобилей и многотонных фур, а также для производства сдвижных штор. Кроме того, Tent-X производит и ремонт тентовых покрытий – эта услуга очень популярна у малого бизнеса, позволяющая экономить немалые средства на приобретение нового покрытия.
Такие гибкие оконные конструкции изготавливаются из ПВХ высокого качества. Они имеют массу преимуществ: доступность по цене, прочность, безопасность, быстровозводимость, привлекательный внешний вид, долговечность, простота в уходе. 

Гибкие условия оплаты и скидки, быстрые сроки изготовления, работа по договорам как за наличный расчет, так и за безналичный – это далеко не полный перечень преимуществ, которые выделяют компанию Tent-X. 
Но лучше узнать их самим, 
обратившись по адресу в Белгороде: ул. Губкина, 62 
или по телефону +7 (4722) 407‒307, сайт: tent-x.ru. 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA