adv-1.png
Доска и брус остаются незаменимым строительным материалом на протяжении многих веков. Причем при строительстве не только деревянных домов. В последние годы они набирают особую популярность. Основными важными преимуществами являются натуральность, экологичность, доступность и красота. Сорт пиломатериала определяется количеством сучков на метр длины. Чем меньше сучков, тем выше сорт. Оптово-розничная база «ГиперСтрой» предлагает широкий ассортимент материалов из дерева. Рассмотрим основные разновидности пиломатериалов 

Обрезная доска и брус
Имеет прямоугольное сечение. Она изготавливается из бревен хвойных пород и очищается от коры со всех сторон. Используется для внутренней и внешней отделки, а также в черновых работах. Кроме того, материал применяют для изготовления корпусной мебели, крыш, полов, перекрытий, потолков, перегородок, различных каркасов и т. д. 

Строганый пиломатериал
Строганый пиломатериал отличается отсутствием шероховатости, то есть является гладким, поскольку подвергается механической обработке на строгальном оборудовании. Может использоваться в столярном деле, а также для создания строительных конструкций с высокими требованиями к точности.

Полуобрезная доска 
Главное отличие от обрезной доски в том, что с одной стороны кора не обрезана. Это позволяет сделать цену на продукцию ниже и дает возможность сэкономить. Ее лучше использовать в черновых работах и в качестве расходного материала. Для декоративных целей и для конструкций, которые находятся на виду полуобрезная доска не подходит. Предназначена она чаще всего для изготовления различных настилов, обшивки, обрешетки крыши, элементов несущих конструкций и других работ, где нет особых требований к внешнему виду. 

Имитация бруса 
Если блок-хаус создает вид оцилиндрованного бревна, то имитация наоборот создает идеально ровную поверхность.  Это самый легкий и недорогой способ получить легкое, теплое и красивое строение.

Евровагонка
Евровагонка – это обшивочная доска, используемая для обшивки стен и потолков. Как правило, это бани, сауны, балконы, коридоры.  Она создает красивую, ровную деревянную поверхность без щелей. Также ее можно применить снаружи зданий (в зависимости от того, из какой породы дерева она изготовлена).  «ГиперСтрой» предлагает евровагонку из сосны, липы и осины. 

Блок-хаус
Блок-хаус считается одной из разновидностей вагонки с имитацией поверхности оцилиндрованного бревна. А в отличие от оцилиндрованного бревна – такую евровагонку не ведет при усадке и она не трескается. 

Доска пола 
Доска пола идеально гладкая и не нуждается в шлифовании. Она плотно соединяется между собой благодаря пазам, не образуя ступенек на стыках и сквозных щелей. Между собой доски образуют единое целое. Ее можно покрыть лаком, и она вам прослужит долгие годы.
На нашей оптово-розничной базе в широком ассортименте представлена продукция для обработки древесины, а это огнебиозащитные составы, лаки, краски, декоративные и защитные пропитки и многое другое. 
С полным ассортиментом компании «ГиперСтрой» можете ознакомиться в нашем интернет-магазине belbaza31.ru и гиперстрой31.рф. А мы всегда рады видеть вас в нашем торговом зале. Вас ждет удобная парковка и качественное обслуживание.

С полным ассортиментом компании «ГиперСтрой» можете ознакомиться в нашем интернет-магазине belbaza31.ru 
и гиперстрой31.рф. А мы всегда рады видеть вас в нашем торговом зале. Вас ждет удобная парковка и качественное обслуживание.

Мы всегда рады видеть вас 
ПН-ПТ с 8.30 до 17.30 
СБ с 8.30 до 15.00 
Полный прайс компании вы можете найти на сайте: www.belbaza31.ru
г. Белгород, 
ул. Студенческая, 38 
отд. продаж: т./ф. (4722) 901-777 
отд. закупок: т.: (4722) 300-777, 
8 (919) 434-07-77



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA