adv-1.png

Мягко-нежные пуховые одеяла и подушки

Коллекция пуховых одеял и подушек ТМ «Легкие сны» АФРОДИТА
Я приглашаю вас окунуться в пьянящий своей беззаботностью мир детства. Помните, как зимой падали в белоснежно-пушистый, словно гусиный пух, снег? А помните, как завороженно взирали на медленно опадающие хлопья снега, которые в лучах желто-оранжевого фонарного света становились похожи на перья из пуховой подушки?

Да и сейчас хочется разбежаться и нырнуть в мягко-нежные просторы пуховых подушек и пуховых одеял. Обернешься, чтобы дети не подсматривали, и давай валяться, мигом откатываясь в памяти назад в безоблачное детство, когда снег казался нежнейшим гусиным пухом. Может быть, это ощущение «де жа вю», уже из происходившего в жизни, только теперь пуховая подушка кажется мягким сугробом, а пуховое одеяло — снежным пространством, укрывавшим двор.
Наверное, однажды Дед Мороз решил сделать всем подарок, превратив снег в гусиный пух, из которого потом и начали делать самые лучшие пуховые подушки и пуховые одеяла. Старый Мудрец оказался весьма прозорлив, потому что популярность пуховых подушек оказалась настолько велика, что они стали эталоном постельных принадлежностей. Несмотря на то, что появляются бамбуковые подушки и верблюжьи подушки, подушки и одеяла из овечьей шерсти и даже гречишные, пуховые подушки так и будут взирать на них с высоты своего безупречного качества.
Время не властно над пуховыми подушками, они были и остаются наиболее востребованными. Знаете ли вы, что пуховые подушки служили серьезным поводом для того, чтобы освободить солдата от несения военной службы? Да-да, именно так происходило в армии Древнего Рима, когда солдат отправляли заготавливать гусиный пух, дабы военачальник изволил почивать на самом нежнейшем из материалов.
А знаете ли вы самый лучший в мире натуральный бронежилет? Удивитесь, но это опять пуховые подушки. Их использование в этом качестве было настолько эффективно, что в них застревали пули от любых пистолетов и пистолетов-пулеметов — удивительно! То есть человек получил во владение универсальную вещь: ночью — для прекрасного сна, днем — для великолепной защиты.
Порой становится непонятно, а может ли вообще человек обходиться без пуховой подушки и пухового одеяла?

Коллекция пуховых одеял и подушек ТМ «Легкие сны» АФРОДИТА
  • Производитель: Агро-Дон
  • Торговая марка: Легкие сны 
  • Материал: Тик
  • Наполнитель: Пух 100%
  • Страна: Россия


Для самых требовательных потребителей, ищущих традиционное исполнение, долговечность и комфорт. Пуховые одеяла из натурального пуходержащего белоснежного тика с мелким рисунком и шелковым кантом цвета шампань по периметру, изящно подчеркивающим форму.

Тик — натуральная хлопчатобумажная ткань, отличающаяся высокой плотностью, идеально подходит для пухо-перовых изделий, так как устойчива к проколам и разрывам, а также характеризуется долговечностью в использовании.
Одеяла из коллекции «Афродита» наполнены гусиным пухом класса Экстра. Они необычайно легкие, пышные, обладают превосходными теплозащитными свойствами. Кассетное распределение пуха способствует сохранению формы и воздушности изделия.
Универсальный белый цвет одеяла идеально подойдет к любому цвету постельного белья.
В подушке использован гусиный пух категории Экстра. Он превосходно сохраняет свою упругость, не сминается, быстро возвращается в исходный объем. Подушки «Афродита» со средней степенью упругости подарят сбалансированный и комфортный отдых, обеспечат поддержку головы и шеи во время сна. Универсальный белый цвет подушки идеально подойдет к любому цвету постельного белья.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA