adv-1.png

НОВОЕ ОДЕЯЛО: выбор оптимального наполнителя

С наступлением осени ощущение прохлады чувствуется не только на улице, но и в домах, и поэтому для многих является актуальным вопрос покупки нового одеяла.
Сейчас выбрать одеяло действительно нелегко, потому как производители предлагают невероятный выбор одеял с различными наполнителями, отличающимися по степени теплоты и качеству. 

Основные критерии выбора одеял: 
  • Материал производства (наполнитель, ткань чехла, степень теплоты)
  • Размер одеяла
  • Стоимость
  • Сезонность изделия

Каждый год к привычным для нас моделям  добавляются и различные новинки. Например, этой осенью у нас появились одеяла из шерсти ламы, альпаки, яка.
Мы очень давно занимаемся продажей текстиля для дома и поэтому очень тщательно подбираем ассортимент. Применительно к одеялам главным образом обращаем внимание на качество наполнителя (количество натурального волокна в составе наполнителя) , ткань чехла (лучше, чтобы она была натуральной, или если она искусственная, то высокого качества и приятная на ощупь). Учитывается  и технология пошива одеял, у разных фабрик она отличается и поэтому важно выбрать те, у которых одеяла пошиты качественно и прослужат долго.
Наиболее популярные бренды одеял сейчас это «Волшебная ночь», «Мария Искусница», «Ившвейстандарт», «Легкие Сны», «Реноме», «Столица текстиля». Эти торговые марки зарекомендовали себя отличным качеством, оригинальностью, доступной ценой и пользуются большим спросом у покупателей.
Каждый человек выбирает одеяло в зависимости от особенностей  своего организма и степени обогрева своего жилья. Тем, кто сильно мерзнет, подойдут пуховые одеяла и одеяла с шерстяными наполнителями. Шерстяные одеяла обладают эффектом «сухого тепла». Они успокаивают нервную систему, снимают напряжение в мышцах, снижают остроту суставных и мышечных болей, способствуют быстрому излечению от простудных заболеваний.
В «Белла Ноче»  большой выбор шерстяных одеял: овечья шерсть, шерсть верблюда, альпаки, яка, ламы, козий пух.
Самыми популярными и оптимальными являются одеяла из бамбукового волокна. Они имеют среднюю степень теплоты, гипоаллергенны, гигиеничны, воздухопроницаемы, экологичны, легки, просты в уходе. 
Лично я предпочитаю легкие натуральные одеяла, чтобы под ними было тепло зимой и комфортно летом. Поэтому зимой – это пуховые, а летом – тонкие льняные или хлопковые одеяла.
У каждого свой вкус и свои предпочтения, в супермаркете домашнего текстиля «Белла Ноче» самый большой выбор одеял, а квалифицированные продавцы-консультанты помогут подобрать одеяло, подходящее именно вам!

г. Белгород, пр-т Славы, д. 47тел.: 320-371 
г. Шебекино, ул. Харьковская, 74 ТК «Спутник», мод. 38
г. Губкин, ул. Космонавтов, 14, ТЦ «Европа», 2-й этаж
г. Курск, ул. Карла Маркса, 59, АЦ «Европа», 2-й этаж



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA