adv-1.png

Тариф «Рабочий»

В настоящее время власти Белгородской области и города Белгорода реализуют последовательную программу обеспечения безопасности дорожного движения, создания благоприятной среды как для водителей, так и для жителей Белгородской области.

Мероприятия, проводимые властями, направлены, в том числе, на ликвидацию стихийных, несанкционированных стоянок, упорядочение служебных парковок, обеспечение удобства размещения транспортных средств.
В этой связи руководство нашего автопаркинга разработало более гибкую политику ценообразования и готово предложить выгодные условия размещения транспортных средств на стоянке.
Автопаркинг «Центральный» располагает удобным паркингом, состоящим из семи этажей, общей вместимостью 525 машиномест. Оборудован пассажирскими лифтами, системами охраны и видеонаблюдения. Желающим предлагается удобно разместить свой автомобиль в центре города Белгорода на ул. Попова 17, на охраняемой круглосуточной стоянке, оберегающей автомобиль от внешних негативных ситуаций (противоправных действий, ДТП, неблагоприятных погодных факторов).
Для лиц, работающих в центре г.Белгорода, в автопаркинге разработаны особые условия размещения транспортных средств. С 2016 года в действие введен тариф «Рабочий», который распространяется на эксклюзивных условиях на коллективы предприятий, пожелавших воспользоваться услугами паркинга. Тариф дает возможность беспрепятственного въезда/выезда с использованием электронного ключа-карты на автопаркинг с 7:00 до 19:00 в рабочие дни (Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.). 
Скидка по тарифу «Рабочий» составляет 50% от обычной стоимости месячного абонемента — 1500 руб. в месяц.
Будем рады видеть ваших сотрудников в качестве наших клиентов!

Для возможности 
пользования тарифом «Рабочий» необходимо: 
Коллективная заявка со стороны заказчика с указанием предприятия, времени работы и количества требуемых парковочных мест.
Приложением к коллективной заявке в обязательном порядке является справка в произвольной форме с места работы за подписью и печатью организации на каждого владельца автомобиля.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA