adv-1.png

ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ

Швейцарские часы на протяжении веков являются символом высокого статуса и качества. Это механическое чудо, зародившееся в маленьких домашних мастерских, в котором каждая  деталь наполнена духом Швейцарии и верностью традициям.

В  современном мире часы – это не только анахронизм, показывающий время, которое сейчас можно узнать, посмотрев в сторону любого электронного гаджета, а часть стиля и отражение индивидуальности человека. Поэтому, делая свой выбор, человек опирается на важные, именно для него, критерии, а задача опытного консультанта «услышать» клиента, выявить потребности и подобрать наиболее подходящие позиции.
Многие склонны считать, что швейцарские часы стоят баснословных денег и доступны только обеспеченному кругу лиц. Но на самом деле, с развитием технологий, швейцарские часы можно приобрести за весьма приемлемые деньги, при этом качество будет на высоком уровне, а прослужат они долгие годы, и уж точно дольше, чем даже самая качественная копия именитого бренда.
Марка SWATCH занимает первое место в мире по количеству проданных часов. Особенность их производства заключается в конвейерной сборке роботами без участия человека. За счет этого часы обладают высоким качеством и самой доступной ценой.
Если рассматривать часы среднего уровня, то здесь лидером является бренд TISSOT, зарекомендовавший себя еще со времен царской России, поставляя часы императорскому двору. Так же он является хронометристом многих престижных спортивных соревнований NHL, NBA, Tour de France и др. Коллекция бренда очень обширна, и в ней можно подобрать как высокотехнологичные тактильные часы из линейки T-Touch, так и классическую механику Le Locle с украшенным гильоше циферблатом и гравированной прозрачной задней крышкой, через которую виден механизм.
Ценителям часовых традиций стоит обратить внимание на сегмент премиум класса и входящий в него бренд LONGINES. «Элегантность, как стиль жизни» — послание бренда, вложенное в каждую модель часов марки. И это не просто слова. Безупречные корпуса, превосходно декорированные механизмы узорами Perlage и Cotes de Geneve, усложнения в виде механических ретроградных календарей, фаз луны и хронографов, а так же циферблаты, украшенные бриллиантами и мозаичным перламутром или классическим гильоше, с узнаваемым во всем мире логотипом. Все, что раньше можно было увидеть только в категории люкс, теперь доступно и в премиум сегменте.
В настоящее время ассортимент марок очень обширен, но брендов, имеющих за плечами долгую историю, многолетний опыт и качественные механизмы — единицы. Поэтому ждем всех в наших салонах, где будем рады подобрать лучшие часы для вас.

Логотип Swisstime copy.jpg
@swisstime_31
www.time31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA