adv-1.png
Впервые в XIII Международной выставке ювелирных и часовых брендов JUNWEX принял участие единственный в регионе Белгородский Ювелирный Завод «КАРАТ» и представил новую коллекцию собственного производства на самом высоком уровне.

Белгородский Ювелирный Завод «КАРАТ» представил свои изделия собственного производства в XIII Международной выставке ювелирных и часовых брендов JUNWEX с 27 сентября по 1 октября 2017 года в городе Москва.
Для профессионалов выставка является центральным отраслевым событием, охватывающим все направления ювелирного рынка – производство, опт и розницу. Свои лучшие изделия здесь продемонстрировали  ведущие российские и зарубежные компании. Впервые в их числе — Белгородский Ювелирный Завод «КАРАТ». Более 3000 моделей привезли в Москву наши мастера огранки и камней. 
Поддержать компанию приехал прославленный боксер Денис Лебедев — чемпион мира по версиям WBA (2012—н.в.), IBF (2016): На мой взгляд, очень достойно представлен весь ряд товаров Белгородского Ювелирного Завода «КАРАТ». Компания стоит на одном уровне с остальными заводами, ничем не уступает, а кое-где и выигрывает. В частности, мне понравилась рамочка, где можно лазером НАНЕСТИ любую фотографию. их по пальцам пересчитать можно в стране,  у нашего  Белгородского  Ювелирного Завода «КАРАТ» такой лазер есть
Используя все возможности высокотехнологичного комплекса, «КАРАТ» выпускает уникальные ювелирные украшения. На золотом изделии стоит клеймо пробирной палаты, что подтверждает высокое качество самого золота. А также предоставляется три года гарантии на ювелирные шедевры собственного производства. Все это уже успели оценить и белгородцы, и гости престижной выставки, проходящей в Москве.
Выставка ювелирных и часовых брендов JUNWEX является крупнейшей, самой престижной и наиболее эффективной для всех участников ювелирного рынка России. В рамках выставки белгородские мастера заключили взаимовыгодные контракты с ведущими предприятиями страны.
По словам представителя компании «Арт-Ювелир» Александра Содикова:
« Это первое выступление данной компании. Мощный стенд сразу видно. Для меня как представление  большого «корабля», который вошел в гавань ювелирной отрасли. Я хочу, чтобы Белгородский Ювелирный Завод «КАРАТ» нашел своих клиентов. Я был на заводе, и меня восхитило, как все отлично организованно  с точки зрения изготовления: тяжелое производство, дальше на этаже — обработка изделий, и так далее. Этот подход он удобен и современен. Поэтому желаю заводу «КАРАТ» занять еще бÓльшую нишу, поскольку мощности и сил у  него точно достаточно. Вперед в путь!»
«Сохранять традиции, обретая при этом узнаваемый собственный неповторимый стиль, не подражать, а самим создавать тренды», – ранее сделанное заявление руководителями Белгородского Ювелирного Завода «КАРАТ» подтверждается конкретными действиями по сей день.

Справка: Первый Ювелирный Завод Черноземья «КАРАТ» на российский рынок стремительно ворвался в марте 2017 года и сразу же привлек всеобщее внимание амбициозными планами, объемом инвестиций и рекордными темпами создания высокотехнологичного исполнения. Став единственной в регионе площадкой по производству золотых и серебряных украшений, Белгородский Ювелирный Завод «КАРАТ» с каждым днем укрепляет свои позиции. 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA