adv-1.png

УРАЛСИБ – банк для малого бизнеса

Банк УРАЛСИБ – один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, активно поддерживающий малый бизнес в регионах. Несколько советов предпринимателям дал руководитель офиса банка УРАЛСИБ в Белгороде.

- Сергей Евгеньевич, почему многие предприниматели выбирают УРАЛСИБ?

- Мы 25 лет работаем на финансовом рынке страны и хорошо изучили потребности бизнесменов. Мы знаем, что им нужно и при каких условиях предложение банка становится реальной помощью в деле. УРАЛСИБ стабильно занимает ведущие места среди российских банков в сфере кредитования малого бизнеса. Инвестиционная поддержка банка – это не просто возможность покрыть какие-то траты. Это уверенность в развитии, в завтрашнем дне предприятия. У нас есть экспресс-кредитование для экстренных ситуаций, когда кредит был нужен «еще вчера» – это «Бизнес-Доверие», «Предприниматель», «Овердрафт-Экспресс», «Бизнес-Овердрафт». По ним без залога можно получить средства для решения проблемы в сжатые сроки. Мы предлагаем очень удобные зарплатные проекты: УРАЛСИБ много лет является одним из лидеров «карточного» бизнеса в стране. Пользуются популярностью у клиентов наши депозиты для юридических лиц. Сейчас запущена новинка  – «Депозит онлайн», который дает возможность размещать депозит через систему «Клиент-Банк», без посещения банка, на короткие сроки и по привлекательным ставкам. Ну и, конечно, наше преимущество – это конкурентные ставки. 

- Как Вы считаете, что в настоящей экономической ситуации важно для бизнеса: активные вложения в развитие или закрепление текущих позиций?
- Сейчас довольно непростая ситуация в экономике, но это не значит, что предприниматель может спокойно приостановить все планы. Нужно работать и развиваться, потому что всегда есть возможности для роста, возможности для укрепления конкурентоспособности и выхода на новые мощности. Если этим не заниматься сейчас, благоприятными факторами воспользуется кто-то другой. Особенно важно это для малых предприятий, которые входят на рынок, так как есть ниши, которые можно занять и успешно вести бизнес. Многие эксперты считают Белгород благоприятным городом Центрально-Черноземного района для инвестирования и развития собственного дела: сказывается близость
к столице, хороший уровень доходов населения, высокие темпы строительства жилья и развитие инфраструктуры. Мы стабильно входим в число российских регионов, наиболее привлекательных для инвесторов, к тому же у нас действуют комплексные меры государственной поддержки предпринимателей, и мы как банк активно включены в эту работу.
Банк УРАЛСИБ ориентирован на работу с бизнесом в регионах, старается сочетать и оперативность, и гибкий подход,
и индивидуальный сервис. Опыт работы показывает, что клиент высоко ценит эту гармонию в работе с финансовым партнером. УРАЛСИБ знает как помочь и открыт для реального действующего бизнеса.

Благодарим Вас за беседу!

Соборная площадь, 1 А
тел.: (4722) 32-26-22





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA