adv-1.png

компания CSN: нельзя получить представление о медали по одной ее стороне, сегодня востребован комплексный подход

CSN — cложившееся имя в IT направлении в Белгороде. Это слаженная команда специалистов, увлеченная передовыми информационными технологиями,  нацеленная на поиск самых лучших решений. Компания владеет  современными методиками и технологиями по проектированию веб-систем, развертыванию и настройке IT-продуктов для бизнеса и выполняет работы по проектам любого уровня сложности.

Сегодня CSN Золотой Сертифицированный партнер «1С-Битрикс», что гарантирует клиентам компании качество реализованных проектов, а собственным сотрудникам — систематический подход к обучению и сертификации своих специалистов. Мы встретились с генеральным директором  компании CSN Алексеем Прокопенко и поговорили о его компании подробней.

— Алексей, расскажите, пожалуйста, об услугах, оказываемых Вашей компанией.

— Сегодня наши услуги можно описать простой, но емкой фразой: интернет-решения для бизнеса и государства. Что за этим кроется на самом деле? С одной стороны — это разработка сложных проектов портального типа, личные кабинеты,  сайты компаний. Но нельзя получить представление о медали по одной ее стороне, сегодня востребован комплексный подход, наши услуги шире — они включают и серверное обеспечение, и сопровождение, и развитие ресурсов. Сегодня информационные технологии все больше уходят «в облака», а корпоративные системы — в сеть Интернет. Туда же уходят и маркетинг, и продажи. Это тенденции 21-го века и современные реалии. Мы помогаем компаниям соответствовать новым  требованиям по ведению бизнеса и его отражению в глобальной сети. В этом состоит наша миссия, и это толкает и нас на поиск и открытие новых направлений развития.

— Появятся ли у  СSN какие-то новые направления в 2015 году?
— С начала этого года, с февраля, мы уже запустили сразу два сложных проекта и анонсировали новые услуги. Оба направления ориентированы на малый бизнес, стартапы и индивидуальных предпринимателей. Первый — это  сервис быстрого и экономичного создания небольших сайтов и лэндингов CSN-Лайт. Второй — мы  расширили наше существующее направление CSN-Учет услугами ведения бухгалтерского учета по стандартам 1С: БухОбслуживание по франшизе от компании 1С.
Оба проекта требовали длительной подготовительной работы, которая велась в течение предыдущего  полугодия. Мы много трудились и теперь имеем в активе комплексное предложение по поддержке микро– и малого бизнеса. Это выгодные предложения для тех, кто ограничен в бюджетах, но хочет иметь качественный сайт на платформе 1С-Битрикс с возможностью развития, и заинтересован в «правильном» бухучете и отчетности, которые уберегут от вопросов из налоговой службы.
Своих клиентов мы знакомим с корпоративным порталом Битрикс 24, бесплатным для 12 пользователей, где реализованы полнофункциональный CRM, интегрированный с телефонией, удобное управление задачами и проектами, развитый тайм-менеджмент. В сочетании с вновь открытыми направлениями мы даем клиентам очень богатый инструментарий с профессиональным сопровождением. Что позволяет владельцам концентрироваться на своем бизнесе, передавая нам непрофильные функции по бухучету, администрированию сайта, созданию и поддержке ИТ-инфраструктуры.

— Расскажите подробнее о сервисе CSN-Лайт.
— Это услуги по созданию небольших сайтов-визиток, информационных каталогов и популярных сегодня посадочных страниц, так называемых «лэндингов», за один день и дальнейшему их размещению и сопровождению. Сюда включен хостинг, управление доменным именем и информационное наполнение (контент-менеджмент). Отличие от других подобных сервисов в том, что мы не обременяем клиента изучением технологий и инструментов создания сайта, в том числе по шаблонам, мы говорим: «Если есть контент, давайте его нам, и Ваш новый сайт будет уже завтра под нужным именем в Интернете». При этом цена очень привлекательна: от 7500 рублей за создание и от 300 рублей в месяц за сопровождение сайта. Это вполне по карману любому начинающему предпринимателю. Кроме того, если бизнес будет расти и соответственно росту будет увеличиваться сложность сайта, то можно будет его перевести в автономный проект с полностью индивидуальным дизайном и функционалом с сохранением всех вложенных начальных инвестиций. Мы стараемся подробно рассказывать и о платформе, и о своих услугах на наших мероприятиях.

— А какие мероприятия и семинары ожидаются в ближайшее время?
— Мы запланировали на этот год проведение трех собственных бесплатных семинаров. Впервые мы будем проводить семинар по Битрикс 24, где готовимся полно и увлекательно раскрыть его потенциал как комплекса инструментов повышения эффективности компании, многие из которых уникальные. Этот семинар пройдет 26 марта в «Амакс конгресс–отеле». В июне и ноябре будут традиционные бесплатные федеральные семинары по продуктам 1С-Битрикс — интернет-магазинам и другим новинкам облачных и вэб–технологий этой отечественной платформы.
Кроме того, мы активно участвуем в мероприятиях наших партнеров. 20-21 марта в Белгороде состоится VI ежегодная конференция для малого и среднего бизнеса «ПРОДАЖИ И МАРКЕTИНГ B2B», которую организует консалтинговая компания «Ресурс», где я также собираюсь рассказать о повышении эффективности продаж с помощью Битрикс 24. Ведем переговоры с Высшей школой управления БелГУ по проведению семинаров для ее студентов по теме интернет-маркетинга. Приходите,
я думаю, каждый найдет там для себя интересные инструменты не только для бизнеса, но и для личного использования.

Беседовала Ольга БУХАНОВА

CSN_lite-1.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA