adv-1.png

Hotel VOYAGE новый отель & ресторан

Девятого февраля состоялось торжественное открытие  гостиничного комплекса VOYAGE, идеального места  для бизнеса и отдыха нового уровня. Уютная атмосфера Прованса, безупречное европейское качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому гостю сделают путешествие поистине великолепным!

На открытие были приглашены представители администрации города, компании, принимающие участие в проектировании и строительстве отеля, представители СМИ и другие гости VOYAGE.

Удобное расположение гостиницы Белгорода VOYAGE — возле аэропорта, по центральному проспекту, в комфортной доступности от центра города — делает отель незаменимым для гостей города. Отель VOYAGE в Белгороде предлагает 48 комфортабельных номеров различных категорий, которые оборудованы центральной системой кондиционирования, мини-баром, Wi-Fi и кабельным телевидением.

В отеле VOYAGE в Белгороде расположен профессиональный конференц-зал, который вмещает до 80 человек. Оборудование зала позволяет проводить семинары, тренинги и пресс-конференции на высоком уровне.

Присутствующие оценили по достоинству не только стильный интерьер, но и великолепную кухню ресторана VOYAGE. Ресторан вместимостью до 60 человек радует разнообразием блюд кухонь разных стран мира и великолепной обстановкой. Банкеты, фуршеты, свадебные церемонии, корпоративные мероприятия или вечеринка для друзей — VOYAGE станет прекрасным местом для проведения любого мероприятия. Гостям предлагается широкий выбор изысканных и оригинальных блюд кухонь разных стран и великолепная барная карта.

Открытие гостиничного комплекса прошло на самом высоком уровне! И уже сегодня сочетание высокого качества и доступных цен делают VOYAGE излюбленным местом для белгородцев и гостей города!


voyage_businesscard_f_oborot.jpg

г. Белгород,
пр. Богдана Хмельницкого, 155
Тел.: (4722) 42 72 72
www.voyage-hotel.club



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA