adv-1.png

Самый грандиозный проект у моря! ЖК «Каравелла португалии». Только на старте продаж!!!

•    25 метров до одного из лучших пляжей сочи
•    закрытая
территория
•    4 бассейна
с зоной отдыха
•    вся необходимая инфраструктура,
не выходя в город

ЖК «Каравелла Португалии» Сочи, поселок  Дагомыс

Главной особенностью комплекса является удачное соединении городской инфраструктуры и великолепной природы пригорода Сочи.

Как известно, лучшие пляжи Сочи в Дагомысе, где чистая морская вода, широкие дикие и оборудованные пляжи с многочисленными развлечениями. Собственное жилье стоимостью наиболее привлекательной для данного региона со всеми удобствами цивилизации, позволит наслаждаться целебным климатом и обеспечит высокую доходность владельцам недвижимости.

В непосредственной близости расположены пляжи, чайные плантации, знаменитые водопады и ущелья Сочи, дендропарк, аквапарк. Непосредственно на территории комплекса построены кафе, португальский ресторан и винный бар, аптека, магазины, спортивные сооружения, теннисные корты и детские площадки, бассейны с морской водой. Разработчики проекта уделили особое внимание безопасности — в резорте  установлены современные системы.

Квартира в ЖК «Каравелла Португалии» — это возможность жить в современном комплексе на Черноморском побережье, наблюдать из окна удивительные по красоте пейзажи и дышать целебным воздухом.

Жилой комплекс «Каравелла Португалии» располагается у первой береговой линии Черного моря. А именно — в 25 метрах от пляжа, самого широкого в городе Сочи. Первая береговая линия — это не единственное преимущество комплекса. Все квартиры являются видовыми. Вы можете выбрать чудесный вид на море или горы.  Комплекс класса комфорт будет состоять из 10 тринадцатиэтажных многоквартирных жилых домов. Общая площадь территории жилого комплекса «Каравелла Португалии» — 5,2 га. Общая площадь жилья, в рамках проекта, составляет 92 779 м2. Широкий выбор квартир. В проекте предусмотрены: 
•    двухподъездные дома, с квартирами, ориентированные на жителей, которые будут постоянно проживать на территории ЖК(сдаются с черновой отделкой);
•  одноподъездные дома — здания, которые расположены ближе к морю — будут иметь студии с дизайнерской отделкой и мебелью небольшой площади для использования их как апартаменты (полностью готовые к проживанию), т.е. они также будут являться собственностью счастливых владельцев квартир с правом прописки, но рассчитаны будут на сдачу в аренду отдыхающим управляющей компанией.

Благоустройство комплекса

Жилой комплекс будет располагать собственной инфраструктурой: бассейны с морской водой, ресторан, теннисный корт, зеленые прогулочные зоны, детские и спортплощадки, магазины, химчистка. В пешей доступности: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины.

Безопасность и комфорт

Закрытая охраняемая территория, круглосуточная охрана. В ЖК 24 часа будет работать roomservice, жителям и гостям будут доступны такие услуги как: доставка еды, химчистка, заказ такси, оплата коммунальных платежей. Для управления апарт-отелем будет создана профессиональная управляющая компания, а собственник будет ежемесячно получать гарантированный доход, и все это при минимальных вложениях.

Надежный застройщик

Строительство домов будет закончено точно в срок. Подрядчиком является  надежная группа компаний, имеющая 15-летний опыт в сфере строительства жилых и коммерческих площадей. Все дома строятся и продаются в полном соответствии с законом 214-ФЗ и имеют статус — «квартиры». На момент покупки квартира будет застрахована, что гарантирует защиту прав покупателя.


Дельфин (1)_1.jpg


КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА КОМИССИЯ 0%:
Адрес: г.Белгород,
пр-т Гражданский, 36, оф. 13

Телефоны: +7 (930) 088-82-82, 
+7(4722) 24-94-00, +7 (920) 551-40-30,
+7 (920) 551-03-61

Email: mail@mydelfin.ru
сайт: www.MyDelfin.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA