adv-1.png

Белла Ноче 18 лет с вами!

«Белла Ноче». Имя этой белгородской компании известно не только в нашем  городе, но и за его пределами. За годы своего существования компания  выросла из магазина текстиля в сеть супермаркетов  в городах  Белгород, Курск, Шебекино,  Губкин, Старый Оскол и оптовый склад «Белтекстиль» в городе Белгород.
О том, как развивается компания  «Белла Ноче» сегодня и в чем секрет ее успеха, нам  рассказала директор компании Елена Шерстюкова.

Елена,  как к Вам пришла идея создать текстильный бизнес? Расскажите об истории развития компании.
На текстильном рынке мы существуем и успешно развиваемся с 2001 года. Тогда это были розничные торговые точки по городу Белгороду. Оптовая база «Белтекстиль» была открыта в 2004 году.
История развития компании — это история успеха и быстрого развития с первых дней основания. До настоящего момента этот успех напрямую связан с правильной стратегией ведения бизнеса, которая заключается в тщательном подборе партнеров, постоянном расширении ассортимента, формировании гибкой ценовой политики. В зоне повышенного внимания — пожелания и запросы наших покупателей.

Расскажите о структуре Вашей компании.
На данный момент структура компании включает в себя оптово-розничный склад «Белтекстиль», который работает на Белгородскую, Курскую и Орловскую области, и сеть розничных магазинов «Белла Ноче» в городах Белгород, Шебекино, Губкин, Старый Оскол, Курск. Мы являемся лидерами в области продаж домашнего текстиля в Белгороде и Белгородской области.
В основу деятельности компании заложен принцип заботы о здоровье людей. Вся наша продукция сертифицирована! 

Как Вы подбирали и подбираете ассортимент?Назовите Ваши излюбленные бренды, российские и зарубежные фирмы-производители. 
Уже долгое время мы работаем с такими крупными текстильными компаниями, как ТДЛ «Текстиль», «Хлопковый Край», ДМ «Текстиль», «Нордтекс», «Агро-Дон», «Ившвейстандарт», «Мария Искусница», «Итума» (Туркменистан),  «Каригуз», «Будмайер» (Бразилия), «Марипоса» (Турция), «Актив Класс» (Турция), «Гранд Стиль» (Китай).
Ежегодно посещаем текстильные выставки в Москве с целью заключения новых контрактов и обновления ассортимента.

За 18 лет произошел большой скачок в развитии текстильных технологий. Что Вас больше всего порадовало и почему?
Действительно, текстильные технологии достигли высокого уровня. Это и новые наполнители для одеял и подушек (бамбук, эвкалипт, алоэ вера, водоросли, кукурузное волокно, искусственный лебяжий пух), более качественная обработка натуральных наполнителей (шерсти, хлопка, пуха), новые технологии пошива, новые более качественные техники нанесения рисунка на ткани для постельного белья, различные  виды выработки махрового полотна для полотенец и многое другое, о чем можно говорить бесконечно долго.

Чем порадует «Белла Ноче» своих покупателей в этом году?
Мы реагируем на изменения рынка и поддерживаем ассортимент товара, который является уже классическим для нашего покупателя, а также ежегодно предлагаем  новинки в области текстильной промышленности.
Обладая многолетним опытом работы на рынке текстиля, мы предлагаем домашний текстиль, способный удовлетворить самый изысканный вкус, радуем своих покупателей новыми акциями, скидками и расширением ассортимента.
Нам нравится дарить Вам качественную продукцию и создавать хорошее настроение, мы всегда готовы вносить  необходимые изменения и дополнения в соответствии с пожеланиями наших любимых покупателей.

Оптовый склад и сеть супермаркетов домашнего текстиля «Белла Ноче» предлагает:
  • одеяла
  • подушки
  • постельное белье
  • полотенца
  • матрасы
  • наматрасники
  • пледы
  • покрывала
  • простыни, наволочки, пододеяльники
  • скатерти, салфетки
  • одежду для дома
  • носочно-чулочные изделия
  • х/б ткани
  • гобеленовые картины

г. Белгород, пр-т Славы, д. 47
тел.: 320-371 

г. Шебекино, ул. Харьковская, 74 

ТК «Спутник», мод. 50, 51

г. Губкин, ул. Космонавтов, 14, ТЦ «Европа», 2-й этаж

г. Курск, ул. Карла Маркса, 59, АЦ «Европа», 2-й этаж






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA