adv-1.png

Bitrix Awards. Быть Избранным

31 января 2020 года в Москве прошла грандиозная церемония награждения самых успешных партнеров компании «1С-Битрикс» по итогам 2019 года —  Премия Bitrix Awards.
Мероприятие проходило в крупнейшем деловом комплексе «Москва-Сити» на площадке для мероприятий Mercury Space, которая расположена на 40-м этаже Башни «Меркурий».
Из более чем 17000 партнеров «1С-Битрикс», которые работают по всему миру, на церемонию награждения Bitrix Awards были приглашены представители 104 самых успешных компаний-партнеров.

Компания CSN не стала исключением и вошла в список наиболее успешных партнеров «1С-Битрикс» по итогам прошедшего года, а представители компании Алексей Прокопенко и Алексей Перевалов были приглашены на церемонию награждения. На мероприятии компании CSN была вручена награда за подписью генерального директора «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова — Диплом «За маркетинговую активность по популяризации программных продуктов «1С-Битрикс» в 2019 году».
Награда была заслуженной, ведь в 2019 году компания CSN совместно с компанией 1С-Битрикс провели в Белгороде более семи крупных маркетинговых мероприятий, которые посетило около 700 человек. В прошедших мероприятиях участвовали как спикеры из Белгорода, так и представители федеральных компаний. Проводимые семинары и конференции традиционно бесплатны для участников, у гостей была шикарная возможность получить знания, опыт, информацию о новых инструментах для повышения продаж, а также завязать новые знакомства и познакомиться с потенциальными клиентами.

Хотите принять участие в качестве спикера, партнера или гостя мероприятия? 
Следите за анонсами на сайте CSN.RU или звоните по телефону +7 (4722) 777-033


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA