adv-1.png

Бизнес-туры Ресурс — как это было

Стамбул
В сентябре прошлого года состоялся первый тур в Турцию — «Стратегическое путешествие». На протяжении четырех дней в Стамбуле 8 белгородских предпринимателей получили методику разработки стратегии и проработали ее основные моменты  вместе с опытнейшим экспертом Наталией Сафоновой и три дня  погружались в величие и историю Стамбула, знакомились с его достопримечательностями, гуляли, общались, наслаждались удивительной кухней.  

Гуанчжоу
Следующей страной стал  Китай.  РЕСУРС  организовал весной 2019 и летом 2019 года 2 тура в город Гуанчжоу.  Задача тура — найти новые идеи, рынки сбыта, фабрики и заводы, поставщиков тем  предпринимателям, которые ищут новое развитие, стремятся  к расширению деятельности и ее оптимизации за счет огромных возможностей Китая.  Ну и конечно, погрузиться  в другой мир, Познакомиться  с Гуанчжоу — крупнейшим туристическим, промышленным, финансовым и транспортным центром  Китая. В обеих турах такие задачи были с успехом  выполнены.   Очередной тур в Китай активно собирается, качество этой поездки, как и всех предыдущих,  гарантирует эксперт по Китаю, партнер компании РЕСУРС — Олег Баранов.   

Сочи
Есть в копилке ярких образовательных эвентов РЕСУРСа  теперь и Сочи, на которой 5-7 августа были приглашены предприниматели теперь уже со всей страны и даже зарубежья. Два практикума по маркетингу  от топовых спикеров России — Владислава Бермуды и Александра Белгорокова. На следующий день яркий праздник — празднование дня  рождения Владислава Бермуды нового формата с мощным нетворкингом, мастер-классами  и консультациями от таких известных экспертов и бизнесменов страны, как Алексей Воронин, Роман Масленников, Мария Азаренок,  Владимир Якуба и др. 
Впереди — бизнес-туры  и путешествия еще большего масштаба. 

Звоните:
+7 (910) 73-73-678
Приходите на чай/кофе: 
г. Белгород, ул. Преображенская, 86, 
гостиничный комплекс «Аврора», офис 213
Наш сайт: www.rimedo.ru 
Инстаграм: @resource31
Вконтакте: vk.com/resource31
Facebook: www.facebook.com/resource31




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA