adv-1.png

eCom-трансформация в Белгороде!

12 ноября для тех, кто хочет выйти на новый уровень в ecommerce, прошла бесплатная eCOM-встреча «Трансформация».
Организатором встречи выступила компания CSN — Золотой партнер 1С-Битрикс.  На сегодняшний день 1С-Битрикс — это лидер российского рынка платформ для разработки сайтов и CRM-систем.

Центральной темой встречи стала онлайн-трансляция из Москвы масштабного обновления платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом», на которой работает огромное количество интернет-магазинов и сайтов. Обновление стало действительно революционным —  eCommerce-платформа нового класса объединяет все возможности «1С-Битрикс: Управление сайтом» и CRM «Битрикс24» и позволяет обрабатывать в единой системе заказы из интернет-магазина, соцсетей, мессенджеров и офлайн точки продаж.
После трансляции гости обсудили с экспертами открывшиеся новые возможности и поучаствовали в викторине для знатоков продукта. 
В продолжение встречи спикеры осветили важные для любого предпринимателя вопросы. Как эффективно продвигать интернет-магазин, рассказал Алексей Токмаков, директор агентства интернет-маркетинга «Контраст». Юрий Акулов, директор компании «Белинфоналог», раскрыл секреты онлайн-касс и хранящейся в них обширной статистики по продажам. Специалисты компании CSN провели мастер-класс по интеграции интернет-магазина с CRM «Битрикс24», а также представили возможности современных конструкторов сайтов и предложили слушателям вместе подумать над вопросом — а нужны ли теперь дизайнеры и программисты? Своим опытом по запуску интернет-магазина профессиональной косметики mywoman.ru поделилась предпринимательница Татьяна Роговенко.
Встреча закончилась розыгрышем призов от организаторов. Компания CSN, агентство «Контраст», компания «Белинфоналог» и интернет-магазин MyWoman.ru разыграли сертификаты на свои услуги и другие подарки. Главным призом от организаторов традиционно стала возможность подняться в небо на воздушном шаре.

Если вы хотите узнать, когда пройдет следующий семинар, внедрить CRM или создать сайт, обращайтесь в компанию «CSN» по телефону: 
+7 (4722) 77-70-33 или по электронной почте info@csn.ru.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA