adv-1.png

Европейская языковая школа. Сеть школ иностранных языков в Белгороде и Курске

Каждый, кто когда-либо задумывался об изучении иностранного языка, мечтает не только получить знания грамматических конструкций, приобрести запас лексики, но и начать свободно общаться на иностранном языке! Эту мечту легко осуществить в Европейской языковой школе, где вас ждет большой выбор программ и обучение под руководством сильнейших преподавателей.

Наш многолетний опыт работы показывает, что знание языков дает массу преимуществ как детям, так и взрослым. Изучая новый язык с ранних лет, ребенок расширяет и обогащает словарный запас родного языка. В детстве мы постоянно учимся чему-то новому, а изучение иностранного языка, согласитесь, приносит большое удовольствие в любом возрасте! Восторг от первых успехов на пути к знанию нового языка может пробудить в детях большую любовь к учебе, уверенность в себе и стремление к новым открытиям.
Стоит ли напоминать о том, что знание иностранных языков, несомненно, является огромным плюсом на пути получения достойного образования и построения успешной карьеры? В условиях постоянного расширения деловых связей с зарубежными компаниями мало кто может позволить себе знать только родной язык. Не будем забывать и о путешествиях, которые любому пойдут на пользу: ведь они дарят нам не только новые места, но и новые картины мира, и, комфортно общаясь с местными на их языке, вы можете стать частью культуры и жизни этого нового мира.
Почему именно студенты Европейской языковой школы добиваются высоких результатов, успешно сдают международные экзамены и быстро преодолевают языковой барьер?
Как только вы записываетесь на наши языковые курсы, вместе мы ставим цель в изучении иностранного языка и делаем все, чтобы достичь ее! Главным инструментом в этой работе становится уникальная методика, основанная на образовательных программах Оксфорда и Кембриджа. А талантливые преподаватели делают процесс обучения атмосферным и увлекательным.
Чтобы достичь результата в короткие сроки, наши ученики выбирают интенсивные курсы, позволяющие максимально быстро и эффективно улучшить знание иностранного языка и развить разговорные навыки. Благодаря частоте занятий 3 раза в неделю и дополнительным занятиям в разговорном клубе с носителем языка вы плавно погружаетесь в языковую среду и с каждым занятием говорите все увереннее. 
Наша лучшая награда — видеть результаты наших учеников! Мы всегда стремимся помочь вам совершенствовать и систематизировать знания, которые позволяют свободно владеть иностранными языками, расширить границы возможностей и вырасти профессионально!

Мы готовим по программам: 
  • Дети 4-7 лет
  • Дети 8-10 лет
  • Подростки 11-13 лет
  • Подростки 14-17 лет
  • Взрослые
  • Интенсивный курс (3,5 месяца)
  • Общий курс (8 месяцев)
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
  • Разговорный клуб с носителем языка
  • Онлайн-обучение по всему миру



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA