adv-1.png

Городское такси свобода передвижения

Настоящий Новый год, как правило, не обходится без поездки к друзьям и близким. «Городское Такси» готово поддержать атмосферу праздничного настроения, доставить вас по указанному адресу быстро и безопасно в новогодние праздники. 
Чтобы ваш праздник, как и последующие 365 дней в году, прошли прекрасно, советуем вам воспользоваться услугами компании «Городское Такси», которую выбирают тысячи белгородцев, а также гости города. Подробнее на наши вопросы  ответил директор ООО «Городское Такси» Александр Леонидович Максимчук.

Александр Леонидович, от чего зависит успех компании «Городское Такси»?
Успех компании «Городское Такси» зависит от грамотной стратегии, планирования и капиталовложений. Немаловажную роль играет тщательно подобранный коллектив сотрудников и четко отлаженные бизнес-процессы. 
Наша задача – создать механизм, который будет работать, как швейцарские часы, а сплоченный коллектив – надежная основа такого механизма, ведь такси работает круглосуточно. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники были максимально компетентны в решении закрепленных  за ними задач, это одно из условий слаженной работы команды. 
Как известно, самая лучшая рабочая атмосфера царит в коллективах, сплоченных единой миссией.  А наша миссия – предоставить  возможность своевременно добраться до пункта назначения, обеспечить максимально быстрое и качественное обслуживание людей, заботясь об их безопасности и комфорте. 

Безопасность пассажиров превыше всего. Как вы ее обеспечиваете и как работаете в случае возникновения каких-либо проблем?
Для этого механики компании ежедневно проверяют техническое состояние автомобиля. Осуществляется и плановый технический контроль автомобилей.
Пассажир – это лучший контролер. В случае обнаружения проблем наше реагирование происходит в считанные секунды, – вы звоните, озвучиваете проблему, и наши службы реагируют мгновенно. Недопустимо,  чтобы какую-то жалобу или просьбу пассажира мы оставили в стороне. Если с федеральными компаниями нужно оставить отзыв на сайте и кто и когда отреагирует на него, неясно, то мы реагируем быстро, четко, эффективно. 

«Городское Такси» быстрыми темпами переходит на метан, почему?
Преимущества очевидны. Во-первых, машина не делает выбросов в окружающую среду, а это экология. Во-вторых, это экономия в эксплуатации – метан намного дешевле, чем бензин. Нам в свою очередь работа на метане позволяет держать отличное предложение по стоимости поездок. За последние годы мы ее практически не меняли, в то время как бензин вырос в цене на 25 процентов. Это выгодно и для водителей, и для пассажиров, ведь из цены на топливо складывается затратная часть поездки.

Из чего складываются преимущества вашего такси?
Преимущества работы «Городского Такси»: сбалансированная стоимость поездки, на рынке мы предсказуемы, нет изменения цены в оплате в случае наплыва заказов, мы не снимаем деньги в случае отмены заказа с безналичной карты, и еще много рабочих моментов, которые не заметны пассажиру, но требуют нашей ежедневной работы и контроля и позволяют удерживать лидирующие позиции. 

Расскажите о вашем мобильном приложении.
Мобильное приложение позволяет отслеживать местоположение водителя, выбирать способ оплаты, расплачиваться бонусами и сохранять историю ваших поездок.
За каждую поездку мы начислим на ваш бонусный счет 20 бонусов при заказе через мобильное приложение.
Возможно делиться номерами купона в вашем мобильном приложении – ваш друг получит 20 бонусных рублей на поездки в такси, если введет ваш номер купона. Вы получите 10 бонусных рублей за первую поездку каждого друга.
Бонусы можно использовать для оплаты поездок по курсу 1 бонус = 1 рубль. Чтобы узнать количество бонусов, нужно зайти в раздел «Бонусы» мобильного приложения «Такси 710». При частых передвижениях на нашем такси это существенная экономия. 

«Городское Такси» обслуживает и коммерческие организации, в том числе и крупные.
Верно, таких компаний более ста: Агробелогорье,  Яковлевский ГОК, Управление соцзащиты населения, Мираторг. Коммерческим организациям работать с нами удобно, не нужно оплачивать работу водителя, не нужно держать свой автомобильный парк, машина всегда быстро приезжает. 
Для того чтобы начать сотрудничество, нужно подписать договор, выбрать тариф и предоставить список сотрудников.
Плюсы корпоративного такси очевидны: приоритет в подаче автомобиля, гарантированная подача за 7-10 минут, более 2 000 машин в автопарке и круглосуточная поддержка. Детализация поездок отслеживается через онлайн-панель, отслеживаются расходы за поездки. Компании предоставляется возможность безналичного расчета за услуги такси, а также обеспечивается контроль транспортных расходов и передвижения сотрудников. Предоставляется пакет необходимых бухгалтерских документов.

Парк автомобилей ежегодно обновляется?
Безусловно, без этого никуда. Машины не вечные, и автомобильный парк требует ежегодного обновления. Например, в этом месяце мы приобрели  автомобили брендов Renault  и Volkswagen, они уже выходят на линию. 

Существуют ли у работников такси  праздничные дни, как у всех россиян?
У служб такси нет  праздничных дней, мы работаем  каждый день, круглосуточно, заботясь о комфорте вашей поездки. 

Что Вы пожелаете нашим читателям в новом году?
Желаем  крепкого здоровья, добрых друзей, удачи в делах и приятных поездок вместе с «Городским Такси» в новом 2020 году!



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA