adv-1.png

Конференция Бизнес24 прошла в Белгороде!

4 октября в Белгороде в культурно-досуговом центре «Дукати» прошло масштабное IT-событие – конференция «Бизнес24». Организатором выступила компания CSN. Собравшиеся с нетерпением этого ждали, ведь в основу мероприятия легла онлайн-трансляция презентации новой версии Битрикс24. 

Онлайн-трансляция велась из Сколково, где проходила партнерская конференция «1С-Битрикс». На ней генеральный директор компании 1С-Битрикс Сергей Рыжков представил новый релиз Битрикс24, который получил название Бостон. Здесь показали, какой должна быть современная CRM-система. Продемонстрировали обновленные инструменты: CRM, контакт-центр, CRM-маркетинг, CRM-аналитику, сквозную аналитику. И все это внутри Битрикс24. В новой версии Битрикс24 появилась возможность проследить весь путь клиента от первого касания до привлечения и покупки, автоматизировав взаимодействие отдела маркетинга и отдела продаж.
И в завершение онлайн-трансляции всех ожидала взрывная новинка – теперь пользователи Битрикс24 могут следить за уровнем своего стресса прямо не отходя от рабочего места! Совместно с приложением Welltory сотрудники компаний могут анализировать свое состояние здоровья и нервозности для предотвращения переутомления и спада активности!
Конференция в Белгороде объединила владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. Они одними из первых узнали о масштабных обновлениях Битрикс24, о том, какой должна быть современная CRM. И не только узнали, но и могли обсудить их и получить ответы на возникшие вопросы по презентации прямо в зале. 
После онлайн-трансляции своим опытом и идеями на конференции поделились ведущие специалисты компании CSN, имеющие солидный опыт внедрения и сопровождения Битрикс24. Как не терять клиентов и лиды? Как получать клиентов из Интернета? Как пользоваться CRM-маркетингом и в чем его преимущества? Коммерческий директор компании CSN Алексей Перевалов провел мастер-класс на тему «Бронирование ресурсов в Битрикс24».
Приглашенный директор русской школы руководства и управления Владимир Лобуков рассказал, как не утратить смысл при пользовании автоматизированными решениями, а коммерческий директор Белгородской Медиа Группы Александр Шуринов поделился своими мыслями о рекламе и платной коммуникации. «Шесть показателей эффективности для оценки и контроля работ в соц. сетях» – доклад на эту интересную тему подготовил директор по развитию агентства интернет-маркетинга «Контраст» Алексей Токмаков. Он рассказал о стратегиях работы в социальных сетях.
Дмитрий Поляков, директор Центра поддержки экспорта Белгородской области, презентовал новые возможности экспорта товаров из Белгородской области. В заключение гости узнали о возможных точках роста для малого и среднего бизнеса в докладе «Как малому бизнесу выжить в кризис» от Романа Формана.
Для гостей было подготовлено не только много полезной информации, которой поделились спикеры, но и, несмотря на то, что конференция была абсолютно бесплатная, участников ждали призы от организаторов, спонсоров и партнеров. 
Организатор конференции – компания CSN – разыграл супер-подарок – полет на воздушном шаре. Еще от компании были предоставлены сертификаты на бесплатную консультацию по Битрикс24. Также, здесь разыграли сертификаты на оформление электронной подписи от компании БелИнфоНалог, сертификаты на услуги связи от компании «МегаФон». 
Интересным бизнес-подарком стали сертификаты от компании «Ресурс» на посещение семинара известного бизнес-тренера и консультанта Александра Фридмана, который состоится в Белгороде уже 18 октября.
На конференции работали два тематических стенда. На стенде компании «МегаФон» гости могли поближе познакомиться с современными услугами мобильного оператора, а на стенде компании БелИнфоНалог участники конференции получили возможность посмотреть образцы современных онлайн-касс и получить консультации специалистов.

Получить более подробную информацию о прошедшей конференции Бизнес24 вы можете на сайте seminar31.ru, на котором представлены фотографии, презентации и отзывы участников.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA