adv-1.png

Национальный интернет-провайдер «Ростелеком» представил новое решение «Все вместе» в Белгороде.

Тарифные предложения включают мобильную связь, а также возможность пользования домашним интернетом и инновационным «Интерактивным ТВ».

Теперь клиенты могут выбрать один из пакетных тарифов «Все для развлечений», которые различаются включенным в абонентскую плату объемом мобильного интернет-трафика, а также доступными к подключению услугами компании «Ростелеком»: «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ».
У пакетного предложения есть множество преимуществ.
Теперь не нужно следить за пополнением баланса каждой услуги отдельно: есть единый лицевой счет на все услуги. Причем единый счет можно сделать для всей семьи, объединив Интернет, ТВ и мобильную связь и до пяти sim-карт: если у вас есть родные, которые самостоятельно не оплачивают счет, например, дети или пожилые родители, то это очень удобно.
Вся информация доступна в едином личном кабинете абонента. Здесь же можно управлять своими услугами.
Для оплаты достаточно помнить один номер мобильного телефона.
Простая логика тарифа — стоимость пакета постоянна без соблюдения различных условий.
Экономия средств. Возможность бесплатной добровольной блокировки пакета услуг до 60 дней, например, на время отпуска. Кроме того, абоненты мобильной связи могут сэкономить на звонках: вызовы внутри сети на домашние телефоны «Ростелекома» по всей России бесплатны.
Кредитная система расчетов. Если вы не успели оплатить пакет в срок — не проблема. Это можно сделать до 25 числа следующего месяца.
Единая техническая поддержка по всем услугам. Не нужно звонить в разные сервисные службы по каждой услуге — для абонентов конвергентных пакетов существует круглосуточная единая техническая поддержка.
Возможность перехода от другого оператора со своим номером мобильного телефона. Абоненты других операторов могут подключить конвергентный пакет «Ростелекома» и сохранить свой номер телефона.

Выгодные условия. Единая фиксированная сумма по конвергентному пакету обойдется пользователю дешевле, чем если подключать их по отдельности. Так, в пакет за 680 рублей будет входить: 
  • домашний Интернет со скоростью доступа 100 Мбит/с, более 180 каналов интерактивного ТВ,
  • безлимитный интернет-трафик мобильной связи, 100 минут разговоров и 100 SMS,
  • вызовы внутри сети на городские и мобильные номера «Ростелекома» по всей России бесплатно.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA