adv-1.png

Осенний вальс. Teosofia SPA

30 августа храм красоты и здоровья «Теософия СПА» принимал гостей по случаю своего Дня рождения!

Под звуки осеннего вальса гости совершали путешествие в мир красоты и гармонии, знакомились с новинками салона.

Подарком для гостей стал единственный в Белгороде на сегодняшний день аппарат LPG последнего поколения Cellu M6 Integral 2014 . Его новая технология уже успела получить мировое признание. MOBILIFT удостоен кубка Конгресса Anti-Age (Париж) как лучшая инновационная технология омоложения кожи и кубка Фестиваля эстетических  технологий Faсe- to-Faсe (Канны).

В парикмахерском зале была представлена израильская косметика для волос Moroccan oil на основе натурального арганового масла, обладающего поистине целебными свойствами.

Настоящий прорыв в индустрии красоты – стайлеры Cloud Nine, инновационные инструменты для создания укладок любой сложности без причинения вреда волосам. Стилисты провели Styling class c учетом потребностей и желаний гостей, демонстрируя возможности инновационных инструментов.

Волшебное путешествие сопровождали прекрасные ароматы Франции. Новинки парфюмерных домов Rance и Les Contes погружали в мир сказок и старинных легенд.

Приятным комплиментом для всех гостей стал экспресс-уход за кожей рук от Christina Fitzgerald. Гости смогли ощутить на себе невероятные текстуры и неповторимые ароматы биоорганической натуральной косметики Сinq Мondes, представленной в лучших СПА мира.

Кульминацией праздника стал розыгрыш подарков. В завершение бала участников праздника ожидал фуршет и символ осени – желтые хризантемы!

IMG_5821_pre.jpg
IMG_5839_pre.jpg
IMG_5856_pre.jpg
IMG_5861_pre.jpg
IMG_5877_pre.jpg
IMG_5886_pre.jpg
IMG_5914_pre.jpg
IMG_5918_pre.jpg
IMG_5928_pre.jpg
IMG_5949_pre.jpg
IMG_5954_pre.jpg
IMG_5985_pre.jpg
IMG_6013_pre.jpg
обрезать правый угол_pre.jpg



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA