adv-1.png

Toyota X-COUNTRY невероятный выездной тест-драйв для горожан

7 июня 2014 года в городе Белгороде на территории кинотеатра «Русич» состоялся невероятный выездной тест-драйв Toyota X-COUNTRY, организатором которого выступил Тойота Центр Белгород.

Для проведения мероприятия основная площадка была подготовлена с учетом нескольких основных зон, включающая зону встречи и парковки автомобилей клиента, зону экспонирования автомобилей и тест-драйва, зону развлечений и фуршета.

Для тест-драйва были созданы два маршрута: городской и трасса с искусственными препятствиями. На трассе искусственных препятствий состоялся тест-драйв внедорожников марки – флагмана Toyota Land Cruiser 200, а также Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Hilux, Toyota Highlande, Toyota RAV-4. В городском маршруте участвовали седаны Toyota Corolla, Toyota Camry и кроссовер Venza.

Помимо тест-драйва гости Toyota X-Country имели возможность получить исчерпывающую информацию о сопутствующих продуктах и услугах, предлагаемых Тойота Центр Белгород и принять участие в огромном количестве развлекательных активностей, насладиться вкусными угощениями, прохладительными напитками, легкими закусками и потрясающими десертами, а также увидеть великолепную шоу-программу: танцевальные выступления, фристайл на велосипеде, анимация на ходулях «Бабочки», для детей мега-боулинг, аттракцион Angry Birds, бассейн с зорбами и электромобили.

IMG_0010_pre.jpg
IMG_0028_pre.jpg
IMG_0086_pre.jpg
IMG_0116_pre.jpg
IMG_0155_pre.jpg
IMG_0195_pre.jpg
IMG_9932_pre.jpg
IMG_9972_pre.jpg



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA