adv-1.png

Volvo скорость, комфорт, безопасность

Для каждого из нас выбор автомобиля – дело личное. Кто-то любит скорость, кто-то комфорт, для кого-то важнее безопасность его и его близких. 21 июня гости официального дилера Volvo в Белгороде (VolvoCarБелгород) смогли убедиться, что автомобили этой марки сочетают в себе все эти критерии.

Изначально мероприятие предполагало формат чемпионата по пейнтболу на призы VolvoCarБелгород. Но погода решила внести свои коррективы. Несмотря на это, мероприятие состоялось. И получилось даже лучше, чем предполагалось.
Гости, практически в домашней обстановке, смогли пообщаться с руководством дилера лично. Те же, кто приехал с детьми, позже уже не могли уехать. Досуг был организован и младшим любителям Volvo. Позже к ним присоединились и взрослые, с удовольствием разбирая головоломки. Но большая часть гостей в этот день еще раз убедилась в безукоризненном превосходстве автомобилей Volvo, опробовав их на тест-драйве. Причем каждый из гостей попробовал не одну модель, а весь парк представленных авто. Ну а сам чемпионат по пейнтболу решено перенести. О сроках его проведения можно будет узнать из новостей на сайте компании и из новостей в группах соцсетей компании VolvoCarБелгород.

IMG_1223_pre.jpg
IMG_1238_pre.jpg
IMG_1345_pre.jpg
IMG_1397_pre.jpg
IMG_1443_pre.jpg
IMG_1464_pre.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA