adv-1.png

Турнир «Планеты Фитнес» по плаванию набрал обороты!

18 мая в Белгороде в стенах спортивно-оздоровительного клуба «Планета Фитнес» прошли традиционные соревнования. В этом году в открытом турнире «Планеты Фитнес» по плаванию приняли участие 100 юных спортсменов. Кто-то уже успел и не раз попробовать свои силы в борьбе за победу, а кто-то услышал команду «На старт!» впервые. Этот турнир – подведение итогов, демонстрация готовности и навыков юных участников, будущих чемпионов.

- Нас очень радует, что с каждым годом растет количество участников. Это очень позитивная тенденция, это значит, что растет интерес к занятиям спортом, интерес к плаванию, интерес к здоровому образу жизни. Коллектив «Планеты Фитнес» готов помочь всем желающим гармонично развиваться. И я хочу выразить благодарность тренерам, которые не только подготовили участников, но и организовали турнир: Александр Дайс, Игорь Брагин, Ирина Ковалева, Сергей Гогинава, Александр Горошников, Светлана Пересада, отметил управляющий сетью «Планета Фитнес» в Белгороде Евгений Никифорюк.

Церемония награждения прошла, как и подобает, в торжественной обстановке. Победители и призеры поднимались на настоящий пьедестал, а приветствовали их самые преданные фанаты – родители. В следующем году у юных спортсменов снова будет шанс подтвердить свое звание победителя или взять реванш и завоевать самый главный приз – Кубок открытого турнира «Планеты Фитнес» по плаванию!

аэробные тренировки_лого Планета Фитнес_pre.jpg

IMG_3221_pre.jpg
IMG_3354_pre.jpg
IMG_3960_pre.jpg
IMG_4394_pre.jpg
IMG_4845_pre.jpg
IMG_5024_pre.jpg
IMG_2777_pre.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA