adv-1.png

День Рождения Bali spa дарить тепло детям

День рождения Bali spa. Я очень долго  размышляла  о том, как его отметить. Презентации услуг, фуршеты, розыгрыши... Нет. Все это не то, не рождался день рождения.  У всех нас есть предназначение в жизни, и одна из моих личных миссий – прожить жизнь с радостью, заботясь о других людях. Я считаю важно жить, помогая другим, и это никак не связано с зарабатыванием денег.
 
День был одним из самых добрых, самых теплых. Мы решили не получать, а дарить подарки детям, лишенным тепла, которое дарят родители, потому что у них просто нет родителей. Детки из детского дома знакомились с культурой Бали, им делали массажи, они смотрели фильмы про Бали, ели всевозможные сладости и получали подарки!

Вот он, мой идеальный день рождения! Я провела его среди деток, лишенных тепла, но таких теплых, заботливых и очень чутких. Среди ребят я не встретила агрессии, увидела только желание быть рядом, поговорить и обнять. Знаете, давать намного приятнее, чем получать, любить намного приятнее, чем быть любимым, делать добро и нести свет – пожалуй, самое настоящее, что может быть!

Анна Жерлицына


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA